Известный синоптик Наталья Диденко, на своей странице в социальной сети Facebook, рассказала о том, какая погода ждет украинцев на выходных, 11-12 сентября 2021 года.

Она сразу же отметила, что всех нас ждет тепло, ведь уже несколько дней на территории страны действует "бабье" лето. Температура воздуха в течение дня достигнет отметок +22℃ ...+26℃.

Прогноз погоды, фото: Знай.ua
Прогноз погоды, фото: Знай.ua

"Не увлекайтесь в двухдневном путешествии летним гардеробом - утро и вечера, разумеется, ночи уже явно холодные. Поэтому к футболкам можно смело брать тоненькие складные пуховички - слава тому, кто их придумал. Ведь в своем футляре такие пуховички превращаются в чудесную подушечку) Дождей в большинстве областей Украины не будет", - заявляет Наталья Диденко.

После этого она отметила, что в воскресенье, в Крыму, Херсонской области и локально на Закарпатье ожидаются небольшие дожди. Хотя ничего критического и серьезного не произойдет.

Погода в Украине, фото с pxhere
Погода в Украине, фото с pxhere

Температура воздуха в Киеве, 11-12 сентября, будет около +23℃ ...+25℃ днем, ночью +12℃ ...+14℃. Ветер в столице 3-8 метров в секунду (юго-восточного и западного направления).

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, погода 10 сентября подарит лету бессмертие: хоть купальник надевай

Как сообщал "Знай.uа", в Украину из Европы вернётся "летний антициклон": синоптики обещают последнюю неделю тепла и пикников

Знай.uа писал, туманы и тепло днем, ночью - "зимние" заморозки: украинцев предупредили об опасности на дорогах, как изменится погода до конца недели