Для всех украинцев, которые просто обожают сладкую сдобу, появились очень печальные новости. Так, в одном из украинских магазинов был приобретен круассан известной марки, которая уже давно зарекомендовала себя, как стабильный поставщик "вкусняшек".

Однако на самом деле, вместо полной булочки со слоеным тестом покупатели получили "холостую" покупку.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

Круассан, фото: Telegram
Круассан, фото: Telegram

"Круассаны #7days, ожидание и реальность.", — коротко подписали публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

К сожалению, авторы не указали кроме торговой марки ничего, ни адрес магазина, ни город, ни даже время и дату покупки. В том случае, если данная покупка была осуществлена в сентябре этого года, то украинцам придется готовиться к необычным сюрпризам, ведь такой может оказаться целая партия, и тогда уже будет большое количество негативных отзывов.

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно в городе Одесса произошел похожий случай. Так, оказалось, что местные изготовители хлебобулочных изделий просто "халтурят" на производстве.

В одном из магазинов местный житель купил вертут с "яблочной" начинкой, но по факту получил простую булку с небольшим следом "наполнителя", который буквально светится на солнце из-за своего маленького объема.

Ранее сообщали, голуби превратили жизнь жителей многоэтажки в ад, вонь нестерпимая: "С*ут на головы".

Как сообщал Знай.ua, во львовском Ашане покупатели заметили несуществующую скидку: "По такой же цене".

Знай.ua писал, неурожай яблок или экономия? Вкуснейшие булочки Одессы попадают к украинцам "холостыми", варенье ищут с микроскопом.