Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих снова сфотографировалась с россиянкой Марией Ласикцене. Ранее именно из-за подобного фото, сделанного во время Олимпиады в Токио, спортсменка попала в скандал.

Как известно, в августе бронзовая призерка Олимпийских игр-2020 в Токио Ярослава Магучих попала под шквал критики из-за фото с российской соперницей Марией Ласицкене, которые были сделаны после завершения соревнований в секторе для прыжков в высоту в столице Японии. Тогда многие осудили девушку, но были и те, которые поддержали спортсменку.

Ярослава Магучих вновь сфотографировалась с представительницей России Марией Ласицкене. На этот раз к ним присоединилась еще одна украинка - прыгунья в высоту Ирина Геращенко. Совместным фото с украинками и россиянкой на своей странице в Instagram поделилась прыгунья из Австралии Элинор Паттерсон.

Украинские спортсменки сфотографировались с россиянкой в Швейцарии. Там они участвовали в финале Бриллиантовой лиги, который проходил в Цюрихе. Магучих получила второе место, а Геращенко - четвертое.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Стоит отметить, что Магучих и Геращенко не стали распространяться и хвастаться объятиями с россиянкой в своих соцсетях, видимо вспоминая минувшие события. Однако, фото с аккаунта Паттерсон все равно быстро разлетелось на просторах Интернета. Теперь вокруг украинок назревает новый скандал.

Напомним, Жан Беленюк высказался относительно травли бронзовой призерки Магучих: "Все ради выигрыша"

Как сообщал Знай.ua, Ирина Фарион назвала украинскую чемпионку Магучих "биомусором" в прямом эфире

Также портал Знай.ua писал, что призер Олимпиады со Львова Станислав Горуна жёстко ответил на критику Магучих за фото с россиянкой: "Отстаньте от спортсменов"