Отопительный сезон в Украине на старте: у всех ли потеплеют батареи в заморозки

Министр развития общин Алексей Чернышев заявил о том, что Украина готова к началу отопительного сезона где-то на 80%. Он начнется тогда, когда будет выполнено главное условие — среднесуточная температура воздуха в течение трех дней должна быть не более +8℃.

Чернышев также добавил, что отопительный сезон увидит своевременный старт и без каких-либо задержек. Тарифы для простого населения повышать не собираются.

Отопление, фото: свободный источник
Отопление, фото: свободный источник

Alyona Alyona съехалась с парнем, а он спрятал голову в пакет: очень странная любовь

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Сердце рэперши Alyona Alyona уже полгода как занято. Исполнительница даже опубликовала пост в своем Инстаграм, в котором отметила, что собирается жить с любимым под одной крышей.

"В начале сентября это будет. Для меня это настолько интересно, это первый такой опыт, что буквально с начала наших отношений он свое называл нашим. Вот "ты ко мне идешь" - не "ко мне", а "к нам". Это твое. Какие-то приходили друзья к нему, я была у него, он говорил: "Да, она здесь хозяйка, у нее спрашивайте, где что лежит". Он, возможно, именно этим меня так привлек к себе", - поделилась с журналистами канала "Украина" звезда.

Alyona Alyona, фото с Instagram
Alyona Alyona, фото с Instagram

Скончался гениальный Жан-Поль Бельмондо

Стало известно, что на 89-м году жизни скончался легендарный французский актер Жан-Поль Бельмондо. Этот француз в основном запомнился зрителю ролью аморального поклонника Хамфри Богарта в фильме "На последнем дыхании" — манифесте французской "Новой волны". Именно эта лента 1959 года выпуска принесла Жан-Полю популярность.

До завершения карьеры в кинематографе, что произошло в феврале 2015 года, он чаще всего играл острохарактерные роли во всевозможных боевиках и комедиях.

Жан-Поль Бельмондо, скриншот: Youtube
Жан-Поль Бельмондо, скриншот: Youtube

"Слугу" Зеленского обворовали на одесском рынке: "прохлопал" тысячи гривен под самсу с мясом

Нардепа Верховной Рады Украины от фракции президента Украины Владимира Зеленского лишили больших денег. Отмечают, что неизвестный гражданин успешно вытащил из кармана Александра кошелек. Сделал он это на Киевском рынке, располагающемся в одноименном районе Одессы.

Кошелек "Слуги народа" хранил в себе 3,8 тысяч гривен, а еще три флешки с неизвестной информацией внутри, 100 долларов (~2 677,20 грн) и банковскую карту. Заявлена ущерб на общую сумму в размере 6490 гривен.

"Слуга народа" - фото с Фейсбук (А. Корниенко)
"Слуга народа" - фото с Фейсбук (А. Корниенко)

Громкое переименование Украины: в Раде дали четкий ответ

Недавнее заявление внештатного советника главы Офиса президента Андрея Ермака о переименовании названия нашей страны в "Русь-Украину" дошло и до руководства Парламента.

"Иногда лучше жевать, чем говорить. Украина сегодня, действительно, нуждается в изменениях, реформах. Но точно она не нуждается в смене названия. Мы живем в государстве Украина – я думаю, что это устраивает 99% наших граждан", - заявил глава ВРУ Дмитрий Разумков.

Дмитрий Разумков-фото ВРУ
Дмитрий Разумков-фото ВРУ