Деревня в Буковине страдает от нашествия диких свиней. Три десятка животных уничтожают посевы.

Поселковый совет направляет крестьян к охотникам, но те пока не могут помочь, потому что трогать кабанов — нельзя, крупный штраф, передает портал ТСН.

Событие произошло в селе Димки Черновицкой области. Животные набегают, топчут посевы и едят кукурузы. Местные сельские жители пытаются их прогнать криками и свистом. Однако некоторые кабанчики настолько наглые, что иногда даже появление людей их не пугает.

Все потоптали, весь город. Здесь может мешок кукурузы разве соберется, потому что они все поломали
, - сообщила местная жительница, на огород которой пришли незнакомцы.

Уничтоженная кукуруза.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также имеется опасность для местных жителей, ведь кабанчики и свинки могут быть достаточно агрессивным. Особенно речь касается самок с выводком, которые могут наброситься на людей, чтобы защитить свой выводок.

Охотники рассказывают, что насчитали уже три десятка свиней, которые терроризируют села Глыбоцкой общины. Предполагают, что кабаны могли появиться со стороны Румынии, с которой граничит эта территория.

Охотники долгое время ничего не могли сделать, так как нет открытого сезона охоты. По этой причине пришлось обратиться за специальной лицензией.

Ранее сообщали, зоопарки под угрозой закрытия: "слуги" Зеленского хотят запретить использование животных.

Как сообщал Знай.ua, банда диких кабанов захватила деревню: держит в страхе людей и пожирает все. Животные передвигаются стадом, и иногда могут странствовать поодиночке.

Также мы сообщали, что хитрый медведь украл посылку прямо с порога. Несмотря на то, что за медведями закрепился стереотип огромных неповоротливых недотеп, этот образ не соответствует реальности. Если косолапого мишку что-то действительно заинтересует, он доберется до цели.

[embed]https://youtu.be/jmktbHXCzD4[/embed