Украинцы пожаловались, что в отделении ПриватБанка без очереди взялись обслуживать первого продюсера певицы Ани Лорак Юрия Фалесу, у которого по слухам с ней были интимные отношения в юном возрасте.
Соответствующую жалобу оставили на сайте Минфина.
Так, киевлянин отметил, что пришел в отделение Приватбанка, расположенное на проспекте Победы, 65. Тогда, по его словам, в банке работала всего одна касса, в которую было две очереди — общая и другая очередь в отдельную дверь с вип-клиентов и клиентов с платежами более 100 тыс. грн.

ПриватБанк, скриншот: Youtube
ПриватБанк, скриншот: Youtube

Однако вдруг в отделение зашел первый продюсер Ани Лорак Юрий Фалеса, ему нужно было снять 500 долларов. Однако, мужчина не встал в общую очередь, а одна из менеджерок повела его без очереди.

"Ибо этот випклиент чем-то лучше других. Ей говорили что здесь есть очередь в то помещение и из вип и из других лиц, но было все равно. Вечером же все падали на мороз в отделении что она просто не знала что кто-то был в очереди еще в то помещение. Поэтому если вам в жизни мало хамства и пренебрежения — обращайтесь к Власник Светлане и она вам покажет сегрегацию в обществе", - отметил украинец в своей жалобе.

Жалоба на ПриватБанк
Жалоба на ПриватБанк

ПриватБанк отреагировал на такую жалобу киевлянина на сайте Минфина и отметил, что этот вопрос уже был детально рассмотрен банком, после чего проведено обратная связь в телефонном режиме.

Ответ банка
Ответ банка

Также Знай писал, что ПриватБанк выставил за дверь украинца с инвалидностью: "Отказываются меня обслуживать". Украинец пожаловался на ПриватБанк

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще