На странице в социальной сети Instagram главы государства Владимира Зеленского, появилось новое сообщение, посвященное его поездке в Соединенные Штаты Америки.

На этот раз он посетил «украинский дом», который недавно открыл свои двери для соотечественников и всех желающих приобщиться к украинской культуре, в столице США - Вашингтоне.

"Нас разделяют тысячи километров, но объединяет любовь к Украине. Счастлив побывать в «Украинском доме», что открылся в Вашингтоне», - написал Зеленский под серией снимков с той встречи.

"Обожаю фильмы с участием Зеленского, прям ржачные, интересные, смотрела все по нескольку раз. Нравился он мне очень когда играл в КВН», «Это народный Президент и имеет право летать, куда нужно в первую очередь. Учи дома своих детей!», «Осталось посетить всем Вашингтон, что бы побывать в Украинском доме», - пишут в комментариях подписчики Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Другие восхищаются красотой первой леди Елены Зеленской.

Ранее сообщали, Ирина Билык с красной головой ошарашила перед Днем Независимости: огненная.

Как сообщал Знай.иа, Елена Зеленская произвела фурор среди первых леди на саммите в Киеве: "Лучшая".

Знай.иа писал, Елена Зеленская привезла в Украину "мягкую силу" перед Днем Независимости:"впервые за 30 лет".