Иногда в человеческой жизни бывают просто неожиданные повороты, которые заканчиваются очень трагической "остановкой". На этот раз в наше поле внимание попала весьма печальная история девушки Оксаны Руденко.

Много лет назад девушка попала в жуткую аварию, в лицо Оксаны вонзилась ветка.

Об этом стало известно благодаря новому сюжету на YouTube-канале TUT.BY.

Оксана Руденко, скриншот: YouTube 
Оксана Руденко, скриншот: YouTube 

"Много лет назад Оксана попала в страшную аварию — в лицо девушки вонзилась деревяшка. Нашей героине разворотило лицо, она лишилась глаза. После было множество операций, принятие своего нового тела и поиски себя.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Оксана Руденко, скриншот: YouTube 
Оксана Руденко, скриншот: YouTube 

Сегодня она уже спокойно говорит о тех днях и это не смотря на то, что люди до сих пор оборачиваются и глазеют на нее из-за нестандартной внешности.

Оксана Руденко, скриншот: YouTube 
Оксана Руденко, скриншот: YouTube 

Для связи с Оксаной: https://instagram.com/oksanarudencko. Если вы хотите помочь девушке сделать операции, о которых она говорит в сюжете, вот реквизиты: 5168 7573 7031 9313. Руденко Оксана Юрьевна", — сообщают авторы сюжета.

Ранее сообщали, "Женщине отрубили пальцы из-за маникюра": кто оказался в опасности в Афганистане после прихода талибов.

Как сообщал Знай.ua, девочка с расщеплением позвоночника занялась танцами несмотря на инвалидную коляску: "Далеко не приговор".

Знай.ua писал, украинцам понадобится важный документ, без которого не получить земельный участок: советы Минюста.