Наглые торговцы устроили стихийный рынок на самой вершине Говерлы.

Турист и неравнодушный украинец на своей личной странице в соцсети Facebook разместил шокирующую фотографию с наивысшей точки украинских Карпат и знаменитого туристического объекта Украины – горы Говерлы, высота которой составляет 2061 м над уровнем моря. На снимке можно увидеть большое количество пива, минеральной и сладкой воды, шоколадных батончиков и остальных продуктов. Всё это "сообразительные" предприниматели решили распродать желающим, естественно, по заоблачной цене. Место выбрали очень удачное, ведь покорившие гору туристы обычно очень истощены маршрутом, и желание выпить или поесть возникает у многих.

"Говерла. Может сразу МАФы поставите? Какие-то козлы устроили там стихийный рынок", - написали в публикации.

Скриншот с Facebook

Также, это фото разместили в информационном портале "Хочу в горы" в Facebook, где люди активно прокомментировали данный случай. Естественно, рынок на вершине горы устроили незаконно. Комментаторы просят обратить на это внимание экологов, лесников, спасателей и закрыть "лавочку" на туристическом объекте.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Стоит отметить, что на вершине Говерлы еще ранее были замечены небольшие торговые точки, где можно купить чашку чая или кофе, бутылку воды и даже символическую медальку за покорение горы. Однако, такой масштабной торговли не вспоминают даже местные жители.

Напомним, что двое мужчин достали водку и курочку в вагоне Укрзализныци - очевидцы не в восторге

Как сообщал Знай.ua, "Просто любовь": фермер сделал сердце стадом овец в память о родном человеке, кадры стали вирусными

Также портал Знай.ua писал, что в Украине снова разрешили отключать коммунальные услуги за долги: дали всего 30 дней