Украинцы все чаще начали жаловаться на государственные финансовые учреждения. В этот раз под раздачу попал ПриватБанк. Клиент пожаловался на то, что клиент работает с посредниками, за которых никто не может ответить.

Все это было размещено на специальном портале Минфина, где регулярно размещают жалобы.

Клиент пишет о том, что приобрел билеты через приложение мобильного банкинга Приват24 Кирилловка-Днепр. Вдруг, ему позвонили и сказали, что рейс был отменен, так как автобус сломался, и предложили докупить билеты, которые на 100 гривен дороже.

Жалоба на ПриватБанк, фото: скриншот
Жалоба на ПриватБанк, фото: скриншот

"При том что те рейсы даже дешевле, сказал вернуть деньги, прислали смс куда звонить никто не берёт телефон, позвонил по номеру на билете сказали сводить на другой номер, позвонил скал что ждать возврата денег от одного до трёх дней, и сказали что билет я купил через посредников, на вопрос почему так долго возврат денег, одно молчание. Если самому отказаться от поездки то никто денег не возвращает… а тут ещё и ждать надо, при чем никого не волнует где пассажир будет брать деньги на другой билет и съем жилья" - пишет недовольный украинец.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

ПриватБанк, фото: Знай.ua
ПриватБанк, фото: Знай.ua

На сайте при этом нет никаком юридической информации о перевозчике, и приходится все искать самому. Именно поэтому, клиент не рекомендует пользоваться данным сервисом, так как там одни посредники.

В комментариях пришел официальный ответ от банка, где они подтвердили, что действительно не предоставляют услуги по перевозке, а только дают возможность приобрести билеты.

Скрин, видео YouTube ПриватБанк
Скрин, видео YouTube ПриватБанк

Они также увидели, что от клиента поступила заявка по возврату средств, и теперь, в течении двух дней это обязательно произойдет.

Приватбанк, фото: Знай.uа
Приватбанк, фото: Знай.uа

Ранее сообщали, ПриватБанк, Альфабанк, Ощадбанк и другие закрывают отделения: украинцы получили предупреждение.

Как сообщал Знай.ua, отдать или бежать? Прохожие во дворе нашли чемоданчик с 5 миллионами гривен, лежали пачечками.

Знай.ua писал, голодные пенсионеры набросились на просроченные продукты в помойке - смотреть больно: "Вот так и живем".