Ани Лорак, instagram.com/anilorak
Ани Лорак, instagram.com/anilorak

Алина Гросу эпично оконфузилась на глазах у любимого: "Мечты сбухаются"

Алина призналась, что настолько сильно устала за время съемок и интервью, что на просьбу что-нибудь пожелать, она оговорилась и попала в нелепую, но очень забавную ситуацию.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/
Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/

Леся Никитюк резко обратилась к Славе Каминской

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Девушка опубликовала фотографию в разноцветном купальнике, на котором можно увидеть цвет пятнистого леопарда и поясок золотистого цвета. Женщина стоит на фоне дерева и сзади ее развевается парео. Публикацию прокомментировала и Леся Никитюк.

Владимир Голубничий, фото с rsport
Владимир Голубничий, фото с rsport

Скончался легендарный украинский легкоатлет Владимир Голубничий

Оборвалась жизнь 85-летнего двукратного олимпийского чемпиона по спортивной ходьбе и советского легкоатлета Владимира Голубничего. Владимир участвовал в пяти Олимпийских играх, на четырех из которых выигрывал медали: в Риме-1960 и Мехико 1968 золото, в Мюнхене-1972 - серебро, а в Токио-1964 - бронзу. Первый мировой рекорд по спортивной ходьбе на 20 км Голубничий установил в 19 лет.

Городская улица, скриншот: YouTube
Городская улица, скриншот: YouTube

Украина на пороге энергетического кризиса: электричества может не хватить зимой

В Украине ожидается энергетический кризис во время отопительного сезона. Ситуацию кризиса прогнозируют как эксперты по вопросам энергетики, а также и государственные компании. Причина в том, что на складах украинских ТЭС не хватает угля.

Полиция. Фото: Слово и Дело.
Полиция. Фото: Слово и Дело.
Полиция. Фото: Слово и Дело.

Полицейский не ходил на работу три года и получал зарплату: 400 тысяч из наших карманов
Украинского полицейского обвинили в том, что он на протяжении трех лет получал зарплату, не работая. В результате данной деятельности, государство получило ущерб около четырехсот тысяч гривен.