Известный украинский синоптик Наталка Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в среду, 11 августа. К каким переменам готовиться украинцам в еще один летний день.

Новый пост она написала на своей странице в социальной сети Facebook, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина радует пользователей новым прогнозом.

В среду, 11 августа в Украине будет в основном солнечная и теплая погода, а жара, уже традиционно будет обитать на Востоке и Юге страны. Свежее всего в Западной части страны - в Карпатах.

В основном в большинстве областей температура воздуха будет составлять от 27 до 32 градусов тепла, а на Западе +23+28 градусов.

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Греться на солнышке будут жители Юга и Востока - +28+34 градуса.

Горячий антициклон полностью вытеснил осадки из Украины. Пройти локальные дожди могут лишь в Прикарпатье, в Крыму и на Запорожье, однако, ничего серьезного.

Погода в Украине 11 августа, фото: Facebook
Погода в Украине 11 августа, фото: Facebook

В Киеве же, в среду будет сухо и солнечно. Наталка Диденко отмечает, что порой будет даже жарко - +28+30 градусов тепла.

"Ловите лето, запасайтесь веснушками, роскошными помидорами, акционным шортами и сарахванчикамы, персиками, хорошими мечтами на осень, планируйте свое лучшее празднования Дня Независимости, купите наконец вышиванку с коротким рукавом, дышите солнцем и любуйтесь роскошным августом!" - подытожила синоптик.

Киев, фото: Знай.ua
Киев, фото: Знай.ua

Напомним, что в мире кардинально изменится климат: что будет с Украиной

Как сообщал Знай.ua, Крым продолжает уходить под воду: затопленные дома, испуганные люди и тотальное уныние

Также портал Знай.ua писал, что Венеция, Мальдивы и леса Амазонки пострадали от глобального потепления: топ-10 мест, которые скоро исчезнут.