Один из киевских супермаркетов испытывает своих клиентов на прочность и электропроводимость. Об этом рассказали в сообществе «Народный Ревизор» в «Телеграмм».

Как сообщается, речь идет о супермаркете популярной сети «Велика кишеня», расположенном на улице Васильковской, 8.

«Когда поход в магазин становится опасным для здоровья. Очевидцы засняли, как в супермаркете обстоит ситуация во время дождя. Больше всего настораживают даже не лужи, из-за которых можно поскользнуться, упасть и получить травму, а переноска на полу. Обратите внимание, куда капает вода. Киев, «Велика кишеня», ул. Васильковская, 8.», - пишут возмущенные авторы сообщения.

Судя по опубликованным кадрам, потолок в магазине катастрофически протекает при любом дожде. При этом капли воды попадаю как раз рядом с электроприбором – открытой розеткой. Если электропровода где-то недостаточно хорошо изолированы, покупателей ждет ощутимый удар тока.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Не понятно, почему в магазине столь невнимательно отнеслись к этому факту.

Напомним, украинец чуть не купил "живую" дыню: "Там внутри уже сидр". Работники в супермаркете не следят за сроками реализации своей продукции и ее качеством, что по факту приводит к обнаружению не самых приятных, а иногда даже опасных "сюрпризов" для покупателей.

Как сообщал "Знай.uа", завезли "молодильных яблок" по 250 гривен: украинцы опешили от цен в магазине перед Спасом

Знай.uа писал, украинке продали слойку с "грибами" вместо капусты: "Плесень - это их фишка"