В Новомосковск, в один из магазинов известной крупной сети "Varus", завезли яблоки по заоблачной цене.

Житель Новомосковска, крупного районного центра Днепропетровской области, заметил на прилавках супермаркета новый товар – обычные яблоки первого сорта, цена на которые была указана в 250 грн за 1 килограмм.

Естественно, стоимость фруктов возмутила посетителя магазина и тот решил снять на камеру данный факт, чтобы спросить мнения пользователей соцсети по этому поводу.

"Налетай! P.S. Очень радует благосостояние жителей Новомосковска", - написали в Telegram-канале "Черный список"

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Люди в комментариях неоднозначно отнеслись к этой ситуации, пытаясь объяснить всё "оплошностью" сотрудников, которые допустили ошибку на стикерах. И конечно же, многие не удержались от ироничных и насмешливых выражений.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Стоит отметить, что по данным специалистов, во всех регионах Украины в текущем году ожидается достаточно хороший урожай яблок. Директор ООО "Сад Буковины" Виталий Агатий ранее прогнозировал, что в 2021 году цена на яблоки составит около 8-12 грн на внутреннем рынке. При этом эксперт не исключал, что стоимость может упасть еще ниже.

Ранее мы писали о том, что украинцу продали печенье с личинками: "Это вместо сахарной пудры"

Напомним, что украинец купил пшено с мумией мыши: "Высший сорт". Очевидцы открыли упаковку крупы и достали оттуда "мумифицированную" мышь.

Как сообщал Знай.ua, ребенок чуть не съел стекло в рожке популярного мороженого: "Производитель (не)счастья"

Также портал Знай.ua писал, что насекомые оккупировали торт на витрине магазина: "Страшный сон сладкоежек"