В Одессе, в одном из магазинов местной известной сети "Честор" посетители заявили, что работники не следят за сроками реализации своей продукции и ее качеством, что по факту приводит к обнаружению не самых приятных, а иногда даже опасных "сюрпризов" для покупателей.

Одесский магазин "Честор" продаёт различные кондитерские изделия и еду собственного производства, именно такую продукцию, на вид аппетитную слойку с капустой, приобрела местная жительница города.

В выпечке была обнаружена черная плесень, и как было заявлено, это уже не первый случай, когда работники "впаривают" испортившийся продукт. Одесситка отметила, что деньги опять вернули, как за и первый раз, когда они обнаружили гнилую булочку, но никакой реакции со стороны администратора не было.

"Кажется плесень в выпечке - это их фишка", - написали в Telegram-канале "Черный список"

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Пользователи соцсети искренне удивились, что кто-то берёт продукцию данного магазина, и выразили крайнее возмущение.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что украинцу продали печенье с личинками: "Это вместо сахарной пудры"

Напомним, что украинец купил пшено с мумией мыши: "Высший сорт". Очевидцы открыли упаковку крупы и достали оттуда "мумифицированную" мышь.

Как сообщал Знай.ua, ребенок чуть не съел стекло в рожке популярного мороженого: "Производитель (не)счастья"

Также портал Знай.ua писал, что украинец едва не съел бургер с сырым мясом: "Спасибо, р*ганул"