В интернете стало популярным удивительное видео, на котором запечатлена мама с ребенком, когда на улице идет дождь.

Кадры были бы совершенно необычными и стандартными, если бы малыш на прогулке был во что-нибудь одет. Но и на этом странности не заканчиваются, так как женщина стоит под дождем, пока ее чадо не только под дождем мокнет, но еще и купается в грязной луже.

Мама с голым ребенком на улице, скриншот: Telegram
Мама с голым ребенком на улице, скриншот: Telegram

Автор видео заявляет, что температура воздуха на улице еле-еле достигает 18 градусов тепла. Об этом свидетельствует одежда, в которой люди оказываются на улице. К примеру, какой-то мужчина на фоне, с пакетами в руках, одет в штаны и одеяние с длинным рукавом.

Эта температура совсем не самая комфортная для купания малыша в луже, будучи полностью голым и без трусов. Но его мама только и отвечала, что происходящее — ее личное дело.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Мама гуляет с ребенком. По лужам, без трусов", - говорит женщина за кадром.

Совсем недавно в Кирилловке произошел тоже довольно необычный случай с ребенком. На пляже какой-то малыш схватился за бутылку пива, вероятно, своего отца и решил попробовать взрослый напиток.

Напомним, малыш попробовал на вкус взрослую жизнь, хлебнув из бутылки пива в Кирилловке: папа не оценил

Как сообщал "Знай.uа", ребенок залез в яму, вырытую собакой, и не смог выбраться: пришлось вызывать спасателей

Знай.uа писал, украинские школьники получат бонус перед 1 сентября: по 2 тысячи на ребенка. Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.