В интернете ежедневно появляется много шокирующих фотографий, видео и фактов произошедшего в Украине.

Это касается и ужасающего обращения с животными, и ДТП, драк, конфликтов, плохого качества продуктов во всеми известных магазинах и супермаркетах. А сейчас очередь дошла до малыша, которого зафиксировали на украинском курорте — Кирилловке.

ДТП автобуса "Киев-Вроцлав", фото: ГСЧС
ДТП автобуса "Киев-Вроцлав", фото: ГСЧС

Автору удалось запечатлеть как малыш "пробует" на вкус взрослую жизнь, взяв в руки бутылку алкоголя (пива) и немного его попробовав за родительской спиной.

"Батя не оценил и отобрал бутылку, даже не предложив закуски. Куда смотрят родители? Почему не крафтовое?", - пишут авторы.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Ребенок с бутылкой пива, скриншот: Telegram
Ребенок с бутылкой пива, скриншот: Telegram

"Надо сразу снимать?! Родители ж не сами ему пиво предложили, может он даже глоток не сделал, но надо сразу раздуть и выложить тему на обсералово", "Та многие в детстве пробовали пиво, ничего страшного в этом не вижу", "В бутылку могли налить воды! Типа понарошку я с папой пиво пью...", "Ну батя начал смотреть еще перед вторым глотком точно. А может действительно сказал ему не баловаться и не облизывать пустую бутылку", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, в придачу к медузам: украинский курорт страдает от очередной напасти

Как сообщал "Знай.uа", в Кирилловке медуз начали вывозить грузовиками: их больше, чем туристов

Знай.uа писал, нашествие ядовитых медуз испортило отпуск тысячам украинцами: грузят лопатами и вывозят на фурах