В основном Telegram-каналы "Черный Список" и "Народный Ревизор" публикуют фотографии и видео пользователей, которые связаны с плохой или испорченной продукцией в том или ином украинском супермаркете или магазине.

Граждане уже тратили огромные деньги на арбузик, в надежде получить спелую, сладкую ягод, и получали впоследствии зеленый продукт. И также обратили внимание на кукурузу во всеми известном АТБ. Ибо украинцам решили продать кормовое лакомство для животных, полностью сухое и непригодное для потребления.

Скрин, видео YouTube кукуруза
Скрин, видео YouTube кукуруза

А сейчас жители Кременчуга купили хлеб от "Кахновского хлебзавода", но как только разрезали — увидели нечто в макушке, и предположили, что это мотылек.

"Купили хлебушек от #Кахновский_хлебозавод. Судя по крылышкам - мотылек. #Кременчуг", - говорится в публикации.

Хлеб с мотыльком, скриншот: Telegram
Хлеб с мотыльком, скриншот: Telegram

"Лёгкий и воздушный хлеб😄", "Ну это надо доплатить ещё, за мясо", "Куда счёт на доплату отправить за хлеб с мясом?", "Какая с**а Бэтмэна в тесто закатала?🤬😉", "Мотылёк на химию не полетит☝️", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Комментарии, скриншот: Telegram ("Черный Список")
Комментарии, скриншот: Telegram ("Черный Список")

Напомним, украинцы заметили неладное в кукурузе из популярного супермаркета: "Будто свиньям продают"

Как сообщал "Знай.uа", кассирша набила лишних канцтоваров на сотни гривен, нагрубив маме с детьми: "Гоняли из одного угла в другой..."

Знай.uа писал, в ржавых электричках "Укразализныци" появилась уникальная система вентиляции: "Двери закрываются не всегда..."