В основном Telegram-каналы "Черный Список" и "Народный Ревизор" публикуют фотографии и видео пользователей, которые связаны с плохой или испорченной продукцией в том или ином украинском супермаркете или магазине.

Как-то недавно несколько граждан столкнулись с неприятной ситуацией, касающейся арбузов, ведь тогда один из них совершил неудачную покупку сладенькой ягоды в херсонском "Сильпо". А впоследствии подобное произошло в Харькове, когда украинец потратил 79 гривен за зеленый внутри арбуз.

Арбуз, скриншот: Youtube
Арбуз, скриншот: Youtube

А сейчас, как известно, еще и сезон многими любимой кукурузы, которая также появилась в супермаркетах "АТБ". Но появились снимки этого "лакомства" и предостережение — не лениться, и приоткрывать ее. Ибо в коробках нашли кормовую для животных кукурузу.

"Не ленитесь приоткрывать её, ибо вам может ждать сюрприз. В этом случае человек вовремя заметил. #Одесса", - пишет пользователь в публикации.

Кормовая кукуруза, скриншот: Telegram
Кормовая кукуруза, скриншот: Telegram

"А по цвету оболочки не видно, что она х*ровая?", "Пз*ц.. кормовая кукуруза.. будто свиньям, а не людям продают", "Можно поехать в метро и там купить красивую кукурузу за 5 гривен штука", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Комментарии, скриншот: Telegram ("Черный Список")
Комментарии, скриншот: Telegram ("Черный Список")

Напомним, в ржавых электричках "Укразализныци" появилась уникальная система вентиляции: "Двери закрываются не всегда..."

Как сообщал "Знай.uа", на хлеб деньги есть, на пакет - нету: украинцы ошеломили добрым поступком в магазине, достойно уважения

Знай.uа писал, украинцев прокатали в гнилой маршрутке, водитель не церемонился: "Оторвите и положите"