Президент Украины Владимир Зеленский решил высказаться касаемо Крымского полуостров и Донбасса, а именно о том, когда они вернутся обратно в Украину.

Кусок из своего интервью президент опубликовал на официальном аккаунте в социальной сети Instagram. Он там регулярно оповещает украинцев о важных событиях, или же просто показывает кадры времяпровождения с родными.

Там за ним следит более девяти миллионов пользователей.

В интервью Владимир Зеленский дал комментарий касаемо возвращения Крымского полуострова, а также поговорил касаемо окончания войны на Донбассе.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Вот эти люди, которые оккупировали, они никогда не будут любить Крым, так как любим мы. Для тебя эта природа уникальна. Для тебя это море, это детство. Для тебя эти рапаны - они вкусные. Это - мое. Я этот Крым знаю" - рассказывает восхищенно президент Украины.

Владимир Зеленский, скриншот: YouTube
Владимир Зеленский, скриншот: YouTube

Он поделился с интервьюером воспоминаниями, как бродил по горам, прыгал со скалы и удивлял свою будущую супругу. В такой способ украинский гарант дал понять, что для украинцев - это дом, а вот для тех, кто аннексировал полуостров - пустышка, они просто туристы, путешествуют.

"Они не будут здесь, их поколение здесь расти не будет. И дети их тут не находится, и умирать они за нашу землю не будут. Это никогда не будет русской территорией" - подытожил мужчина.

Владимир Зеленский, instagram.com/zelenskiy_official
Владимир Зеленский, instagram.com/zelenskiy_official

"О Крыме, о Донбассе и о том, когда они вернутся в Украину. Скоро! На телеканале "Дом" - подписан пост на странице президента в Instagram.

Напомним, ранее Владимир Зеленский проникся слезами Элины Свитолиной на Олимпийских играх: "Это первая"

Как сообщает портал Знай.ua Владимир Зеленский выступил с важным заявлением: "Все границы в боевое..."

Также Знай.ua писал, что У Зеленского украинцам пообещали грандиозный парк: беговые дорожки, бассейны и баскетбольные площадки