Президент Украины Владимир Зеленский очень часто пользуется интернетом, в частности, социальными сетями, чтобы делиться с гражданами некоторыми своими заслугами или важными государственными новостями.

За его деяниями в социальной сети Instagram следят более девяти миллионов человек. И сегодня, 28 июля 2021 года, православные украинцы празднуют день Крещения Киевской Руси, а также чтят память святого князя Владимира. Зеленский опубликовал 11-минутное видео, в ходе которого рассказал о прошлом. И попросил граждан действовать сегодня, а также думать о будущем.

Владимир Зеленский, instagram.com/zelenskiy_official
Владимир Зеленский, instagram.com/zelenskiy_official

[quote author=""]"Это официальное, но главное — исторически справедливое название праздника

Владимир Зеленский, фото: Instagram
Владимир Зеленский, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"
Показать еще

"Пожалуйста, я хочу приехать в Украину. Я так люблю Украину, я араб😢😢", "Почему Крестный Ход не показываешь?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, день Крещения Киевской Руси и памяти князя Владимира 28 июля: главные запреты для верующих в эту среду

Как сообщал "Знай.uа", Елена Зеленская назвала 4 главных цели, изменения затронут каждый город: "Нужно разрушить...."

Знай.uа писал, Владимир Зеленский подписал указ, который связан с двойным гражданством - спрятать второй паспорт не сможет никто