Даты магнитных бурь в августе 2022 года: что делать, чтобы всплески не ударили по вам со всей силой

В августе ожидается несколько магнитных бурь, которые могут повлечь за собой ухудшение самочувствия у метеочувствительных людей. Поэтому всем, склонным к головным болям и недомоганиям из-за погоды, следует заранее готовиться к пике солнечных активностей. Первый умеренный пик солнечной активности состоится уже 1 августа, но он особо не отразится на самочувствии большинства людей.

Магнитные бури, кадр из видео
Магнитные бури, кадр из видео

Наталья Могилевская рассказала об особенном дне в ее жизни: "Для меня это большая радость"

Известная певица и актриса Наталья Могилевская открыла в себе новый талант – она стала актрисой. Певица опубликовала новое видео, в котором она рассказывает об особом дне в ее жизни – это ее день рождения, который она отметит на сцене театра 2 августа.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram
Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram

Боевики "ДНР" признают, что "обстрел" Еленовки дело рук россиян: "Все подстроено"

Боевики так называемой "ДНР" признают, что "обстрел" Еленовской колонии дело рук россиян. СБУ перехватила несколько телефонных разговоров оккупантов, в которых они подтверждают, что никаких "прилетов" по колонии в Еленовке не было и вина за произошедшее лежит на российской армии.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Виктория Булитко из "Дизель шоу" показала, как в мире оригинально троллят россиян из-за войны: "Видишь чайку, да?"

Известная украинская актриса, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко показала, как в мире высмеивают россиян, которые уже начинают пожинать плоды развязанной ими войны. Мужчина стоит на пляже и сравнивает россиян с чайкой. Параллели он провел довольно прямо, заявив, что в то время, когда птица может лететь куда хочет, у россиян такой возможности нет.

Виктория Булитко. Фото: скрин youtube
Виктория Булитко. Фото: скрин youtube

День Сил специальных операций ВСУ: почему бойцам приходилось носить с собой плоскогубцы, и что скрывается за поясом у "вовкулаки"

В пятницу, 29 июля в Украине отмечается День рождения Сил специальных операций ВСУ. Именно эти войска помогают сегодня бороться с российской агрессией на всех фронтах. Известный украинский писатель и участник АТО Мартин Брест решил поделиться забавной историей создания логотипа, и как начиналось все восемь лет назад. Сначала все было нормально, так как людей было крайне мало, и бойцы спокойно передвигались. Потом же появились стационарные блокпосты с паролями и на день, и на ночь. К примеру, нужно было понимать, что такое "буссоль".

ССО, фото: свободный источник
ССО, фото: свободный источник