Российское ПВО над Херсоном сбило оккупантский вертолет, обстрелявший позиции агрессора

Российские оккупанты в очередной раз открыли "дружеский огонь" по своим. Сбили вертолет Ка-52, но не хотят этого признавать. Об этом стало известно благодаря новому сообщению от Оперативного командования "Юг", появившемуся на странице ведомства в социальной сети Facebook.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

"Лучшее" в мире образование: россиянин не смог решить самое простое математическое уравнение

Россияне, напав на Украину, еще раз доказали, что не отличают особым умом. Отхватили за это сполна - по данным Генштаба ВСУ в Украине уже ликвидировано почти 40 тысяч российских оккупантов. Однако оконфузиться россияне успевают повсюду, в том числе и за границей.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Россиянин безуспешно упражняется в математике, скриншот из телеграммы.
Россиянин безуспешно упражняется в математике, скриншот из телеграммы.

Чтобы не убил гром и не начался мор: строгие запреты в День Крещения Киевской Руси и памяти святого Владимира 28 июля

28 июля на Украине отмечают День Крещения Киевской Руси, а также День памяти святого равноапостольного князя Владимира. Считается, что тяжелый физический труд в этот день может навлечь проблемы и плохие сны. Православные христиане ежегодно чтят память святого равноапостольного князя Владимира, крестившего Киевскую Русь в 988 году.

День Крещения Киевской Руси и памяти святого Владимира 28 июля
День Крещения Киевской Руси и памяти святого Владимира 28 июля

Экстрасенс Гордеев раскрыл тайну исчезновения Винника - артисту умышленно "отрезали" связь с миром: "Из-за проблем психики"

Известный украинский "всевидящий" и астролог Макс Гордеев, к тому же победитель шоу "Битвы экстрасенсов", часто проявляет активность в социальных сетях и регулярно делает интересные расклады на таро для поклонников, количество которых уже превышает 160 тысяч.

Публикация Олега Винника, скриншот: Instagram
Публикация Олега Винника, скриншот: Instagram

Саша Кольцова из "Крошка Цахес" увидела в фото Елены Зеленской для Vogue нечто знаковое: "За***лась"

Украинская певица, журналистка, композитор, а также участница групп "Крошка Цахес" и "Крошка" Александра Кольцова, также известная как Каша Сальцова, прокомментировала фотографии первой леди Елены Зеленской, позировавшей для обложки американского Vogue.

Саша Кольцова. Фото: скриншот Twitter
Саша Кольцова. Фото: скриншот Twitter

Евгений Кошевой рассказал секрет о "Квартал 95" и военных: "Хотим видеть ваши рожи"

Украинцы уже убедились, что воины ВСУ и ТРО спасаются на передовой с помощью юмора. Они стараются не унывать и вовсю шутят. Конечно, это, возможно, не всем по вкусу, но лучше смеяться, чем лить слезы. Тем более, ребята защищают нашу возможность жить, чтобы мы не тратили свою жизнь на мучения и рыдания.

Евгений Кошевой, фото: Знай.ua
Евгений Кошевой, фото: Знай.ua