Телеведущая Алла Мазур рыдает над потерей: "Стертые в прах"

Известная украинская журналистка, ведущая ТСН на "1+1" Алла Мазур показала видео ужасных разрушений, которые нанесла россия в Одесской области. Соответствующие кадры телеведущая опубликовала на личной странице в соцсети Инстаграм. Алла Мазур поделились приятными воспоминаниями о курорте. Она признается, во все происходящее трудно поверить и напоминает это скорее какой-то ужастик, а не реальность.

Алла Мазур, instagram.com/allamazurofficial
Алла Мазур, instagram.com/allamazurofficial

В ВР поддержали инициативу Зеленского о признании РФ "государством террористом"

27.07.22 во время пленарного заседания Верховной Рады Украины с трибуны Парламента от имени фракции политической партии "Слуга народа" выступил народный депутат - Александр Качура.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Верховная рада. Фото: скрин youtube
Верховная рада. Фото: скрин youtube

Россияне готовятся "плавать" в Днепре на танках: военный ВСУ Евгений Карась о понтонных переправах

Украинский боец ​​ВСУ Евгений Карась рассказал о провальных планах российского командования организовать подъезды для техники в Херсон и через Днепр. На Youtube вышло небольшое интервью Евгения Карася о том, будут ли успешны понтонные переправы, которые стали строить россияне через реку Ингулец. По мнению Карася, понтоны через Ингулец ни о чем не говорят, ведь от Каховки до Ингульца нужно еще доехать.

Евгений Карась. Фото: скриншот Youtube
Евгений Карась. Фото: скриншот Youtube

Пропагандисты скажут: Борис Джонсон может стать новым генсеком НАТО, помощи для Украины станет еще больше

Практически бывший премьер-министр Британии Борис Джонсов может стать следующим генеральным секретарем НАТО. Об этом пишет портал The Telegraph, который редко ошибается в своих прогнозах. Если это произойдет, тогда мы увидим еще большую помощь для украинских защитников, что не может не радовать.

Борис Джонсон, фото: скриншот из видео
Борис Джонсон, фото: скриншот из видео

Экстрасенс Макс Гордеев рассказал почему Дорофеева бросила Дантеса: "Не нужно было практиковать сексуальные игры вчетвером"

Известный украинский экстрасенс Макс Гордеев ответил на вопросы, касающиеся развода звезд Дантеса и Дорофеевой. Как он рассказал, если бы пара не практиковала многолюдные отношения, Надя не ушла бы от Дантеса.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева, фото: Instagram
Владимир Дантес и Надя Дорофеева, фото: Instagram

Напомним, в Украине прогнозируют рост цен до 32% : что может остановить масштабное подорожание

Как сообщал "Знай.ua", освобождение от мобилизации: названа категория лиц, которая может получить отсрочку от призыва на военную службу

Также "Знай.ua" писал, кто на самом деле закрывает небо над Украиной : "Крылатая ракета не достигнет цели и никого не убьет"