Нумеролог Владислав Грицай сказал, когда нужно возвращаться в Украину и назвал дату победы: "Через 1,5 месяца после..."

Все украинцы знали, что лето нас ждет очень тяжелое и насыщенное. Ведь во многих направлениях ВСУ пойдут в контрнаступление. Власти страны не спешат делиться успехами, чтобы не навредить нашим защитникам, но есть люди, которым Вселенная открыта чуть больше, чем другим. Одним из таких является астролог Владислав Грицай, и он рассказал о важных датах для Украины в ближайшее время.

Владислав Грицай, фото: Знай.ua
Владислав Грицай, фото: Знай.ua

Муж Писанки Игорь Исаков рассказал о первом свидании с Русланой в церкви: "Опоздала на 3 часа"

19 июля от рака, обнаруженного слишком поздно, погибла украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка. Она скрывала свою болезнь, ведь не хотела, чтобы украинцы видели ее не привычно улыбающейся и позитивной. Ее муж Игорь Исаков впервые после смерти любимой решился на интервью. В эфире утреннего шоу "Завтрак с 1+1" он рассказал о последних днях Писанки. Оказалось, что Руся пережила целых 6 курсов химии.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Руслана Писанка и Игорь Исаков, фото: Знай.ua
Руслана Писанка и Игорь Исаков, фото: Знай.ua

Отряд путина требует "вернуть" Байдена к власти, изгнать "сектантов" и присмотреть за ядерным оружием: "Фанаты правят миром"

Упорные поклонницы диктатора путина снова заговорили о злом "заговоре" Америки против всего человечества. На этот раз они заявили, что как только Джо Байден подхватил коронавирус, бразды правления взял в руки некоторые другие, а именно - сектанты-фанатики.

Отряд путина, скриншот из видео
Отряд путина, скриншот из видео

Российский Сочи чуть не "всплыл" в Черное море: так природа "мстит" оккупантам за Украину

В русском курортном городе Сочи произошел большой потоп. Естественная стихия разрушила десятки машин и подвергла опасности сотни жителей. Виной всему – затяжной ливень, из-за которого река Бзугу в городе Сочи 23 июля вышла из берегов и затопила улицы. Бесконечные потоки воды сносили с дорог автомобили, а пассажиры остались заблокированными в общественном транспорте. В городе проблемы с электричеством.

Потоп в Сочи, скриншот из видео
Потоп в Сочи, скриншот из видео

Легенда "Танцев со звездами" Влад Яма "оправдался" за побег во время войны, но украинцы все равно "зафукали": "Хр*новый патриот"

Известный украинский хореограф, судья популярного шоу "Танцы со звездами", ведущий программы "Твой день" на 1+1 и образцовый семьянин Влад Яма в интервью Славе Демину рассказал, где сейчас находится с семьей, как ему удалось выехать из Украины во время военного положения и чем он занимается за границей, чтобы приблизить победу над оккупантами.

Влад Яма. Фото: скрин youtube
Влад Яма. Фото: скрин youtube