Руслана Писанка после своей смерти приобщилась к спасению жизни ребенка: "Второй шанс, не зря"

Руслана Пысанка, facebook.com/ruslanapisanka
Руслана Пысанка, facebook.com/ruslanapisanka

Огромная потеря на днях потрясла всю Украину - 19 июля из жизни ушла талантливая актриса и телеведущая Руслана Писанка, долго боровшаяся с раком. Через несколько дней после смерти актрисы ее муж Игорь Исаков нарушил молчание и написал несколько слов о болезни жены и сообщил, как будет проходить прощание с украинской знаменитостью. Сейчас он решил сделать доброе дело в память о жене. Игорь Исаков убежден, что эта идея непременно понравилось бы Руслане.

Прикрываются Нацбанком и ООН: самые распространенные мошеннические схемы во время войны, как уберечься

Мошенники. Фото: скрин youtube
Мошенники. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Аферисты даже во время войны спешат нажиться на горе, отчаянии, растерянности людей. В Нацбанке украинцев предупредили о самых распространенных на сегодня схемах выманивания средств.

  1. Фейковые рассылки от имени Нацбанка.
  2. Деньги от ООН.
  3. SMS-рассылки о помощи является Поддержка.
  4. Продажа несуществующих товаров.

В Севастополе оккупанты отменили военный парад: Черноморскому флоту больше нечего показать.

Парад в россии к 9 мая
Парад в россии к 9 мая

Военный парад планировали провести в оккупированном украинском городе Севастополе 31 июля. Его проводили традиционно ко Дню Военно-морского флота. Но, наверное, в этом году у них все идет не по плану. Кроме того, не будет и торжественного собрания моряков в Доме офицеров, что также для них было своеобразной традицией. Также был отменен праздничный прием командования и военно-спортивный праздник для жителей города в акватории Севастопольской бухты.

Бывшая Чмерковского из "Холостяка" Яна Соломко предала Украину в рф и побежала в церковь: "Сдай паспорт, не позорь страну"

Яна Соломко, фото: Знай.ua
Яна Соломко, фото: Знай.ua

Пока главный герой 1 сезона романтического шоу "Холостяк" Макс Чмерковский готовится снова стать папой (его жена Пита отважилась на ЭКО), девушка, которую он отшил в финале, замаливает грехи в церкви. Яна решила строить свою карьеру в рф уже давно и, наверное, подумывала пойти по пути Ани Лорак или Марув. И у нее это получилось, ведь она, как и они, проигнорировала войну в Украине, которую начала россия.

Путин выбрал дату, когда объявлять о своей "победе" в Украине: подарок к юбилею диктатора

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

Российский диктатор путин может объявить о какой-то победе в свой день рождения. 7 октября этого года ему исполнится 70 лет, так называемый юбилей. Диктатору разных времен всегда любили особые даты, и именно в эти дни объявляли о каких-то грандиозных событиях.