Миллионные счета, гостиницы и земли: суд арестовал активы Медведчука и Марченко, которыми руководили из россии

Виктор Медведчук и Оксана Марченко, фото: 112
Виктор Медведчук и Оксана Марченко, фото: 112

В Службе безопасности сообщили, что суд наложил арест на корпоративные права ООО с уставным капиталом 38 миллионов гривен, банковские счета на 1,3 миллиона гривен, два земельных участка (3 и 5 га), а также на помещение двух гостиничных комплексов площадью 4,5 и 2,4 тысяч квадратных метров.

Андрей Данилко растрогал сердца поклонников, показав редкое фото юношеских лет с Русланой Писанкой

Андрей Данилко, фото: Instagram
Андрей Данилко, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

19 июля печальная весть облетела социальные сети и СМИ - в 56 лет ушла из жизни известная украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка. О своей болезни звезда не рассказывала, только известно, что в начале войны Руслана отправилась в Германию для лечения. Андрей Данилко вспомнил, какой Руслана была 25 лет назад. Он разместил редкое архивное фото, на котором он совсем юный стоит рядом с уже тогда известной Русланой.

Украинцам урезали деньги за границей: новые лимиты НБУ на карты и снятие наличных

Деньги, банкомат. Фото: Знай.ua
Деньги, банкомат. Фото: Знай.ua

Теперь украинцы, имеющие гривневый счет в украинских банках смогут снять не больше эквивалента в 50 тыс. грн в месяц, раньше эта сумма составляла 100 тысяч грн. Также сократились и недельные лимиты. За 7 дней такая сумма должна соответствовать 12,65 тыс. грн.

Тина Кароль вышла из тени и вдохновила земляков сильными словами: "Верю в украинскую ДНК"

Тина Кароль, фото с Instagram
Тина Кароль, фото с Instagram

Тина Кароль напомнила поклонникам, как прошел ее очередной благотворительный концерт в поддержку родной страны. На опубликованном видеоролике артистка стоит на большой сцене, исполняя известную песню "Украина - это ты", а все зрители в зале охотно ей подпевают и растворяются в моменте единства.

Илья Кива снова "подгорел" и поделился порцией наркоманского маразма по отношению к Владимиру Зеленскому

Илья Кива, фото: скриншот
Илья Кива, фото: скриншот

По его мнению, сейчас Запад готовится к тому, чтобы свергнуть режим украинского лидера Владимира Зеленского, и они хотят успеть сделать это к зиме. Пожалуй, он снова все перепутал, ведь сделать это пытаются совсем с другой стороны в последние пять месяцев.