Михаил Поплавский в синем пиджаке выложил "триколор" из вещей и научил уму своих студенток: "Стресс - это позитив"

Теперь поющий ректор решил удариться в психологию и успокоить не только своих студентов, но и всех украинцев. Он поделился видео, которому уже 6 лет, но, как считает Поплавский, его смысл особенно актуален сейчас. Отметим, что Поплавский нарядился в цвета флага рф, одевшись в белую рубашку, красный галстук и синий пиджак. Недавно украинцы уже осуждали его стиль.

Михаил Поплавский, фото: Instagram
Михаил Поплавский, фото: Instagram

Достанет все необходимое для ВСУ даже из-под земли: девушка вступила в терроборону и составила конкуренцию Google

Силы территориальной обороны пополняют не только мужчины, но и девушки, которым мужества и сообразительности хоть отбавляй. Так что Россия еще никогда так не ошибалась, решив напасть на суверенную Украину и ее свободный и самоотверженный народ. 37-летняя основательница благотворительного фонда, который за время своей деятельности помог спасти не одну жизнь, пошла в терроборону в первый же день полномасштабного вторжения России в Украину.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Учредительница благотворительного фонда с позывным "Гугл", facebook.com/okPivden.com/okPivden
Учредительница благотворительного фонда с позывным "Гугл", facebook.com/okPivden.com/okPivden

Свекла и кабачки подешевели, а шампиньоны подорожали: какие цены на сезонные овощи

Как известно, с начала июля в Украине начали дешеветь помидоры, стоит отметить, что цены продолжают падение. Рекордно подешевел помидор украинский розовый салатный, за него просят от 20 до 35,50 грн, в процентном отношении – 27, 78. Падение в цене продолжили свеклу, так свекла столовая украинского производства ранней стоит от 15 до 17,50 грн.

Овощи, рынок. Фото: Знай.ua
Овощи, рынок. Фото: Знай.ua

Руслана Писанка напомнила о себе после смерти: "Не прощайтесь, ждите новой встречи"

Внезапная смерть легендарной украинской актрисы и телеведущей Русланы Писанки, о которой стало известно 19 июля, стала шоком ее коллег и всех поклонников. Звезде было всего 56 лет. Невыразимая потеря разбила сердца украинцев, искренне полюбивших талантливую актрису и телеведущую. Но, как оказалось, Руслана Писанка оставила незаурядный подарок для нас всех.

Руслана Писанка с Игорем Исаковым, скриншот с видео
Руслана Писанка с Игорем Исаковым, скриншот с видео

Глава ОПУ Андрей Ермак очертил дедлайн окончания войны в Украине, ленд-лиз поможет ускорить процесс

Украине очень важно на сегодняшний день сделать все возможное для того, чтобы закончить войну к текущей зиме. Иначе потом это будет сделать очень сложно. Дело в том, что сейчас россияне пытаются затянуть войну в Украине, однако подобный сценарий никому не подходит. Все потому, что в зимнее время года у захватчиков будет больше времени для того, чтобы окопаться, а это принесет нашей армии новые трудности.

Украинские ВСУ. Фото: скриншот YouTube
Украинские ВСУ. Фото: скриншот YouTube