Студенты могут начать обучение с середины августа, но не все: МОН дало рекомендации для вузов

Министерство образования и науки Украины обнародовало рекомендации по началу нового учебного года для студентов. Минобразования рекомендует студентам старших курсов вернуться в учебные заведения с 15 августа, а для первокурсников вузов начать обучение с 15 сентября. Об этом говорится в листья, адресованному руководителям учебных заведений

студенты
студенты

Алексей Арестович снова рискнул спрогнозировать будущее всего мира и назвал сроки гибели путина

Западные политики ошиблись, когда говорили о крепости россии. К сожалению, пришлось с ними побороться больше, чем рассчитывалось. Об этом заявил советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович в интервью "Лучшему радио Израиль". С самого начала полномасштабного наступления россии против Украины, западные аналитики начали отмечать о слабине российских войск, из-за чего многие могли расслабиться.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Алексей Арестович, фото: Instagram
Алексей Арестович, фото: Instagram

Оля Фреймут разбила сердце Сергею Притуле, но извинилась только через 5 лет: "Ты изменила мне"

Ольга Фреймут, известная в Украине исключительно телепередачей "Ревизор", как оказалось, разбила Сергею Притули сердце. Это обсуждалось еще в 2018 году на телепередаче под названием "Оля". Там лицо одного из крупнейших гуманитарных фондов не сдерживалось, чтобы рассказать о своей боли.

Сергей Притула и Оля Фреймут, скриншот: Youtube
Сергей Притула и Оля Фреймут, скриншот: Youtube

Как выглядит бомбоубежище в Финляндии, граничащей с россией: журналистка показала настоящий "город в городе"

Украинская журналистка, писательница и блогерша Зоя Казанжи показала, как выглядят бомбоубежище в Финляндии - стране, которая имеет более тысячи километров границы с кровожадной захватнической россией. О том, как оборудованы бомбоубежища в Финляндии, Зоя Казанжи пишет в новом посте на личной странице в соцсети Фейсбук.

Граница Финляндии и России
Граница Финляндии и России

На России придумывают новые страшилки, американский ОПК готов давать Украине необходимое оружие — скажите какое и сколько

В американском ОПК просят предоставить перечень потребностей для ВСУ и готовы поставлять столько оружия, сколько потребуется, до окончательной победы Украины. Об этом заявила в интервью Financial Times исполнительный директор американского оборонного предприятия Northrop Grumman Кэти Уорден.

Военная техника из США. Фото: скриншот Facebook
Военная техника из США. Фото: скриншот Facebook

Боец 92-й ОМБр "Браун" рассказал, что увидел в сумках незваных "гостей" из россии: "Выбросим из страны этот хлам"

Боец 92-й ОМБр "Браун" рассказал, как встречал врага на подступах к Харькову 24 февраля и что увидел в сумках рашистских захватчиков. Его историю рассказали в новом посте на официальной странице Главнокомандующего ВСУ в соцсети Фэйсбук. Военнослужащий рассказывает, что ждал "гостей" из россии на передовой линии, а именно за Липцами, в районе Веселого. В тот же день подбили БТР, в котором он находился со своим экипажем.

Боец 92-й ОМБр "Браун", facebook.com/CinCAFU
Боец 92-й ОМБр "Браун", facebook.com/CinCAFU