Украинцы не оценили порывы Потапа после паралича, не спасет и Настя Каменских: "Сбежал, как Винник"

Муж Насти Каменских долгое время не показывал лицо в соцсетях и вот, после обстрела Винницы артист не выдержал, изложил стихотворение и видео, где поклонники сумели увидеть, прошла ли болезнь без вести. Несмотря на уставший вид, видно, что Потап приходит в норму. Однако, украинцы не очень положительно оценили первое появление Потапа после паралича.

Потап. Фото: скрин youtube
Потап. Фото: скрин youtube

Как изменилась стоимость горючего за последнюю неделю: на АЗС установили новые цены

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как отмечают специалисты, они снизились по сравнению с предыдущим торговым днем. Цена выросла только на бензин марки А-92. Такие данные приводит Консалтинговая Группа "А-95". В частности стало известно, что бензин А-95 премиум и А-95 подешевели на 33 коп. и 6 коп. до 51,43 грн/л и 50,50 грн/л соответственно. А вот А-92 наоборот прибавил в цене 37 коп. – 50,20 грн/л в среднем по АЗС.

АЗС. Фото: скрин youtube
АЗС. Фото: скрин youtube

Глава Минобороны Алексей Резников раскритиковал хаотическую раздачу повесток украинцам: "Глупость полная"

В Украине участились случаи, когда стражи порядка вручают повестки мужчинам среди улицы или в развлекательных заведениях. В частности, выдачей повестки в военкомат нередко наказывают нарушителей комендантского часа или скоростного режима. Алексей Резников заявил, что выступает против такого вида "наказания", поскольку вряд ли человек после этого будет мотивирован защищать страну.

Алексей Резников, фото: Instagram
Алексей Резников, фото: Instagram

Наталья Денисенко из "Крепостной" выговорила тайну об отношениях Мишиной и Эллерта: "У Яремче была не сама"

С начала полномашстабного вторжения россии на территорию Украины Ксения Мишина и Александр Эллерт возобновили общение, но об отношениях речь не шла. Ведущему Григорию Решетнику, как и всей Украине, стало интересно свободно ли до сих пор сердце Мишиной. Поэтому он спросил об этом ее подругу и коллегу из сериала "Крепостная" Наталью Денисенко, которая была гостьей в проекте "Как ты?"

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: Youtube
Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: Youtube

Экстрасенс Макс Гордеев после обстрелов Винницы, Днепра и Николаева сделал предупреждение для нескольких городов

Участник Битвы экстрасенсов Максим Гордеев после ужасной роковой недели июля, когда россии были жестоко обстреляны несколько украинских городов, дал предсказание на будущее. Несмотря на все нелестные новости, экстрасенс выразил полное убеждение в том, что Украина победит и отвоюет каждый кусочек нашей земли. Жаль только, что такой дорогой ценой, которую мы все платим именно сейчас.

Макс Гордеев. Фото: Youtube
Макс Гордеев. Фото: Youtube