Ксения Мишина пообещала конец "Дизель Студио", началась грязь с "Танцы со звездами": "Пусть теперь извиняются"

Украину поразил скандал с тем, что "Дизель студио" не выплачивает зарплату некоторым своим сотрудникам. В эту шумиху вмешалась "Холостячка" Ксения Мишина, друг которой (Коля Федосенков) и остался без денег. Актриса связала букву Z в названии участников "Дизель-студио" в том, как они обращаются со своими сотрудниками. В ответ она получила оскорбления от шеф-директора "Дизелей" Алексея Бланаря, которые он затем быстро удалял.

Ксения Мишина и Алина Доротюк, кадр из видео
Ксения Мишина и Алина Доротюк, кадр из видео

В бессознательном состоянии пьяная мама задушила ребенка: 6-летняя сестра пыталась оживить малыша

Однажды утром в июле 2020 года Росс сильно выпила и, включив телевизор для своей старшей дочери, которой тогда было шесть лет, легла спать со своим пятимесячным ребенком. По словам швейцарской прокуратуры, она была настолько пьяна, что потеряла сознание на кровати, положив свое тело поверх тела ребенка.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Пьяная Клэр Росс убила своего ребенка
Пьяная Клэр Росс убила своего ребенка

Шойгу приказал армии рф нарастить силы по всем направлениям, Невзоров "предсказывает" теракты: "Ни на что другое не способна"

Министр обороны россии Сергей Шойгу дал поручение по наращиванию военных действий в Украине "на всех операционных направлениях". По информации, приспешник Путина отдал такой приказ после инспекции группировок войск "Юг" и "Центр", участвующих в войне против Украины и заслушавших доклады командиров.

путин и Шойгу, фото: свободный источник
путин и Шойгу, фото: свободный источник

Юра Горбунов смог доставить Дашу Астафьеву на вершину блаженства: "Хотели почувствовать"

Кто-то и сам стал в правительство военнослужащих, как Тарас Тополя, Даниэль Салем, Андрей Хливнюк или Андрей Фединчик, а кто-то помогает "в тылу", как муж Кати Осадчей Юра Горбунов. Недавно телеведущий вместе с другими украинскими знаменитостями – Светланой Тарабаровой, Арамом Арзуманяном и Дашей Астафьевой отправился в военные. Об этом в соцсетях рассказала звезда Playboy Астафьева.

Юрий Горбунов и Даша Астафьева, фото: da_astafieva
Юрий Горбунов и Даша Астафьева, фото: da_astafieva

После нападения саранчи на урожай, берега россии омыла кровавая вода: "Думали просто так сожжете наши поля?"

Российским военным не получается выигрывать войну, поэтому они делают пакости - обстреливают мирных, грабят дома или же курят украинское зерно на полях, которое не успели украсть. Но все знают, что кара Небесная догонит всякого, кто отважился навредить. Так происходит с россиянами, ведь стало известно, что уже около недели на их полях наблюдается нашествие саранчи.

Черное море в Анапе стало красным
Черное море в Анапе стало красным