Коллега Мишиной из "Крипосной" Наталья Денисенко разрыдалась перед Григорием Решетником: "Муж погиб на войне"

16 июля выйдет восьмой выпуск проекта "Как ты?" с Григорием Решетником. В этот раз о том, как изменилась жизнь после 24 февраля, откровенно о личном расскажет актриса популярных украинских сериалов ("Крипосна", "Дорога домой", "Королева дорог"...) Наталья Денисенко. О супружеской жизни с актером, который стал военным, общение с коллегами из России и эвакуацию сына и родителей из эпицентра боевых действий – в большом интервью.

Наталья Денисенко, фото Знай.ua
Наталья Денисенко, фото Знай.ua

ВСУ не пускают врага вглубь страны, россияне вынуждены отступать с потерями: "Нет метра украинской земли"

За последнюю неделю ВСУ отразили все атаки врага, ни один метр земли не потерян. Генштаб сообщает о небольших, но уверенных успехах наших воинов на фронте. Спикер Генштаба Алексей Громов рассказал, что, несмотря на постоянные обстрелы высокоточными ракетами гражданской инфраструктуры, на фронте ВСУ уверены победы.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

ВСУ. Фото: скрин youtube
ВСУ. Фото: скрин youtube

Малина, голубика, смородина: стремительное подорожание ягод превысило прогнозы экспертов

Еще весной эксперты прогнозировали удорожание ягод в среднем на 10%. Однако реальная ситуация превысила их ожидания. Среди причин повышения цен они называли увеличение себестоимости продукта и ограничение доступности готовой продукции. Согласно последним данным Госстата, средний показатель годовой инфляции в Украине по итогам июня 2022 составляет 21,5%. А ягоды подорожали на 22,4% по сравнению с июнем 2021 года.

Ягоды на рынке, фото со свободных источников
Ягоды на рынке, фото со свободных источников

Олег Псюк из "Kalush" раскрыл секреты своей группы: именно это помогло победить на Евровидении-2022

Известная украинская группа Kalush и его лидер Олег Псюк, представлявшие Украину в конкурсе "Евровидение-2022", где и одержали победу, признались, в чем сила их музыки. Об этом музыканты рассказали на странице группы в соцсети Инстаграм. Названные преимущества действительно впечатляют. Ведь музыка KALUSH благодаря им может звучать где угодно.

Kalush Orchestra, фото Знай.ua
Kalush Orchestra, фото Знай.ua

Президент Бразилии Жаир Болсонару разработал план завершения войны в Украине, совершенно секретно

Бразильский президент до сих пор занимает нейтральную позицию по поводу войны России против Украины, ведь они продолжают и намерены в будущем вести дела со страной-террористом. На этот раз Жаир Болсонару сделал новое заявление, в котором рассказал о возможности урегулирования конфликта и пообещал поделиться своей идеей с украинским президентом Владимиром Зеленским.

Жаир Болсонар, скриншот: Youtube
Жаир Болсонар, скриншот: Youtube