Военный эксперт спрогнозировал, решится ли Лукашенко атаковать Украину в ближайшее время

Военный эксперт решил также высказаться по поводу Беларуси, и отважатся ли их войска вторгнуться на территорию Украины, чтобы помочь России. Об этом подумал начальник спецподразделения Кракен Константин Немичев.

Александр Лукашенко, фото: свободный источник
Александр Лукашенко, фото: свободный источник

Российские захватчики жалуются на отношение командования как к быдлу: отпуск теперь только на бумажках

На сегодняшний день весь цивилизованный мир считает русских военных "скотом". Кроме того, так о них думает и самое командование, отказывая в отпусках с войны. Об этом стало известно благодаря новому перехвату разговора оккупанта, и он был опубликован на страницах Главного управления разведки Украины в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

В США ушла из жизни первая жена Дональда Трампа, причины не разглашают, ей было 73 года

Первая жена экс-президента Соединенных Штатов Дональда Трампа Ивана Трамп скончалась в Нью-Йорке в возрасте 73 лет. Замужем за Дональдом она была в 1977—1992 годах, от этого брака у пары остались трое детей — Дональд-младший, Иванка и Эрик.

Ивана Трампа. Фото: скриншот Youtube
Ивана Трампа. Фото: скриншот Youtube

Украинцев хотят штрафовать за нарушение комендантского часа: сколько будут взыскивать с нарушителей

В Украине предлагают ввести административную ответственность за нарушение комендантского часа. Соответствующий законопроект №7553 появился на сайте парламента. Авторами документа выступили шесть нардепов: Максим Ефимов, Александр Юрченко, Артем Дмитрук, Анатолий Бурмич, Евгений Яковенко и Анна Скороход.

Полиция, штраф, скриншот: YouTube
Полиция, штраф, скриншот: YouTube

Посольство США в Украине срочно просит своих граждан покинуть Украину

Посольство США в Украине выпустило уведомление для американских граждан в стране с призывом немедленно ее покинуть. Также гражданам США советуют избегать массовых скоплений людей и общественных мер, поскольку "они могут стать военными целями для россиян".

Джо Байден, фото: скриншот из видео
Джо Байден, фото: скриншот из видео

Мобилизация женщин в Украине: в Генштабе рассказали, кому обязательно нужно становиться на военный учет

Стали известны новые подробности по военному учету для женщин в Украине. В Генеральном штабе объяснили, как это будет происходить. Были проработаны предложения по внесению изменений в список профессий, после получения которых женщин обяжут становиться на военный учет.

Женщины в ВСУ, фото: ukrinform
Женщины в ВСУ, фото: ukrinform