Ольгу Мартыновскую безбожно обворовали в Париже, пока она тяжело работала ради Украины: забрали последние деньги и даже кроссовки

Ольга Мартыновская рассказала, какая неприятная и досадная ситуация с ней произошла в Париже, куда она отправилась с добрыми целями для помощи родной Украине. К сожалению, машину звезды обворовали, лишив ее самых ценных вещей, которые удалось прихватить из Киева.

Ольга Мартыновская. Фото: скрин youtube
Ольга Мартыновская. Фото: скрин youtube

Бурят боятся мести ВСУ за резню в Буче: выпрыгивают из автобусов, чтобы не попасть на войну в Украину

Жители Бурятии массово отказываются ехать на войну в Украину и даже выпрыгивают из автобусов на ходу. Об этом рассказала глава Фонда "Свободная Бурятия" Александра Гармажапова. Отмечается, что буряты массово пытаются разорвать контракты, чтобы не воевать, но командование грозит им судом, запирают и отбирают телефоны.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Компотов и варенья в этом году не будет? Цены на сахар в Украине неприятно поразили

С начала широкомасштабного вторжения России в Украину 24 февраля наблюдается стремительное повышение цен на многие популярные продукты. Помимо высокой стоимости наиболее необходимых товаров также возник дефицит некоторых из них. Особенно актуальным товаром сейчас, в сезон закруток, есть сахар. И цена его неприятно поразила украинцев. Вероятно, многим придется отказаться от приготовления компотов и варенья на зиму.

Сахар / скриншот из видео
Сахар / скриншот из видео

Президент Владимир Зеленский анонсировал "неприятный сюрприз" для российских кафиров

Владимир Зеленский отметил, что Украина постоянно ведет переговоры с дружественными странами по поставкам оружия, необходимого для защиты страны и деоккупации временно захваченных территорий. В частности, диалог ведется с Нидерландами, которые могут передать вооружение, что позволяет создать серьезные проблемы захватчикам.

Владимир Зеленский, фото: Instagram
Владимир Зеленский, фото: Instagram

Злата Огневич возмутилась из-за условий содержания пленных бойцов из "Азовстали": "Какая-то х*ета, так не должно быть"

Злата Огневич посвятила новый пост отважному герою, командиру полка "Азов" Денису Прокопенко и его жене Екатерине. Артистку восхищают их отношения, а особенно мужество и несгибаемость девушки, которая ждет своего возлюбленного, попавшего в плен к оккупантам.

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram