Гимн россии и портрет путина: парамедик "Тайра" рассказала о пытках в плену у российских оккупантов

Юлия Паевская рассказала, что российские оккупанты всеми силами пытаются промыть мозги пленным. В частности, заставляют учить и несколько раз в день петь гимн россии, если не послушаешься, то оккупанты применяют силу. Также бывшая пленница рассказала, что оккупанты удерживают людей в ужасных условиях: в камере три на шесть метров 22 женщины. Также с ней в плену была беременная женщина, которую до сих пор не обменяли.

"Тайра". Фото: скрин youtube
"Тайра". Фото: скрин youtube

Анджелина Джоли после посещения Украины удосужилась послушать, как друг Кати Павленко из Go_A опускает путина

9 июля состоялся концерт Måneskin в Риме, где солист группы произнес фразу: "Fuck putin! Fuck war! Идите все, кто против того, что я сейчас озвучил". Сейчас в Италии присутствует и голливудская актриса Анджелина Джоли, работающая над фильмом "Без крови" ("Without Blood"), как режиссер. Недавно артистка посетила Украину и поддержала наш народ в войне с россией, а в субботний вечер удосужилась вырваться на конерт итальянских рокеров вместе со своей 16-летней дочерью Шайло.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Анджелина Джоли с дочерью Шайло на концерте Måneskin, скриншот из видео
Анджелина Джоли с дочерью Шайло на концерте Måneskin, скриншот из видео

Чем заменить навоз, когда нужно утеплять грядки огурцов: урожай только удвоится

После того, как украинцы остались без урожая Херсонщины, которая временно находится в оккупации россии, приобрела смысл фраза Верки Сердючки: "Звезда, не звезда, но жизнь сейчас такая, что под рукой надо всегда иметь свой городик". Именно поэтому все украинцы, которые могут высаживать овощи, фрукты и ягоды с радостью занялись этим. Как хорошо, что у нас запасены рекомендации для начинающих и даже профессиональных огородников. А вы знали, чем можно заменить навоз для утепления грядки, например, огурцов?

огород
огород

Алексей Арестович рассказал Пикалову и Кошевому из "Квартал 95", как это, когда дрючит пес Патрон: "Меня затрагивает"

Сначала Кошевой перечислил все профессии и заслуги Алексея, после чего Пикалов спросил: "Кто вы нахр*н такой?"

Советник главы ОП засмеялся и попросил следующий вопрос.

"По опросам, пес Патрон стал популярнее, чем вы. Вопрос: какое это чувство, когда вас дрючит собака?" , – продолжил шутить Кошевой.

Алексей Арестович сказал, что проблема больше не в этом, а в том, что многие считают пса Патрона лучшим военным экспертом, чем его. И это его правда затрагивает.

Алексей Арестович, фото: Instagram
Алексей Арестович, фото: Instagram

Александра Зарицкая в слезах рассказала, как армия путина безжалостно стерла с лица земли детство

Александра Зарицкая разместила ужасную для ее поклонников фотографию, на которой она выглядит очень заплаканной и расстроенной. Такие эмоции она испытала после того, как узнала, что оккупанты безжалостно уничтожили ее родную школу в Харькове, где она пережила множество важных для себя моментов.

Александра Зарицкая, фото с Instagram
Александра Зарицкая, фото с Instagram