Даша Астафьева обвинила некоторых коллег в заработках на благотворительности во время войны: "Где эти миллионы?"

Как известно, с первых дней войны Даша преодолела свои переживания и страхи и занялась волонтерством. Звезда чистит картошку, помогает на кухне и выступает перед защитниками Украины. Она призналась, что ей не нравятся гуляющие, курящие кальян и пьющие шампанское молодые люди, при этом ничего не делают для своей Родины. Они могли бы заняться полезным делом, помогать волонтерам, разгребать завалы, отметила она.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram
Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

60 грн за доллар: экономист объяснил, при каких условиях может подскочить курс валют

Нынешняя попытка НБУ нарушить равновесие фиксированного официального, безналичного межбанковского курса и наличного рыночного может повлечь за собой стремительную девальвацию гривны. Кроме того, на сегодняшний день существует проблема так называемых "множественных курсов": фиксированный, банковский по карточным операциям, наличные в обменниках. Получаем 29,25 – 31 – 35 гривен за доллар.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обмен валют, фото знай.ua
Обмен валют, фото знай.ua

Американский ветеран вспомнил, как россияне издевались над его бабушкой в ​​СССР, и поехал в Украину отомстить: "Мы победим"

Решил уехать он в первый же день полномасштабной войны – 24 февраля. Собрал снаряжение, дождался загранпаспорт, после чего впервые в жизни уехал в Европу. Иначе поступить он не мог, потому что слышал истории о русских солдатах еще от своей бабушки из Латвии.

"Всю мою семью по линии бабушки убили русские. Всех до единого. Она единственная выжила. Ее заставили работать в мастерской, шить форму для российских военных. Ей так надоело, что она взяла два ножа, подошла к фотографии Сталина, и просто проткнула оба глаза."

Джеймс Васкес, фото: скриншот из видео
Джеймс Васкес, фото: скриншот из видео

Злата Огневич из "Холостячки" вспомнила о Золушке и показала чем занимается ночью: "Ловлю последние разрешенные минуты"

Как известно, звезда много гастролирует с благотворительными концертами по Европе и Украине. Поэтому звезде необходим отдых, уволить свои мысли, чтобы набраться сил для дальнейшей работы. Тем не менее, война внесла свои коррективы в жизнь каждого украинца и Злата не исключение. Она рассказала о своей вечерней прогулке в Киеве и сравнила ее со сказкой о Золушке. Она пожаловалась, что через комендантский час не может полностью насладиться вечерним отдыхом и сказала.

Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich
Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich

Российские оккупанты поддерживают легенду о "потерях нет", и сжигают тела военных в Херсоне

Чтобы скрыть реальное количество потерь, оккупанты начали сжигать тела погибших военных. В пригороде Херсона неоднократно были замечены места с огромным количеством обгоревших остатков людей. Делают они это намеренно, чтобы невозможно было идентифицировать, кому именно принадлежат тела, поскольку они сильно пострадали от огня.

Херсон. Фото: Telegram
Херсон. Фото: Telegram