Украинцы сейчас переживают сильный стресс в связи полномасштабным военным вторжением россии на территорию нашего суверенного государства.

Дети, мужья, жены, родители, друзья отправились на защиту Украины от врага. Кто-то дергается от каждого громкого звука... Все это не может не влиять на наше засыпание. А ведь качество сна напрямую влияет на нашу ркрасоту, здоровье, трудоспособность, котрые очень важны в жизни.

Здоровый сон, скриншот: YouTube
Здоровый сон, скриншот: YouTube

Если у вас есть проблемы с засыпанием, то есть один действенный способ для того, чтоб поскорее погрузиться в объятья Морфея. Это не подсчет овец, не йога и даже не стаканчик теплого молока перед сном.

Как уснуть за 1 минуту?

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще
  1. Языком коснитесь нёба за передними верхними зубами.
  2. Положите руку на грудь, чтобы контролировать, что вы дышите животом.
  3. Сделайте вдох носом на 4 счета.
  4. Задержите дыхание и сосчитайте до 7.
  5. Выдохните через полуоткрытый рот (язык по-прежнему касается нёба)на 8 счетов, то есть у вас должен получиться очень длинный выдох со слегка свистящим звуком.
  6. Сделайте 4-8 повторов.

Сразу у вас может не получиться, просто тренируйтесь. Увеличивайте количество повторов постепенно, начните с 2-3, затем добавляйте каждый день по 1 повтору.

После выдоха делайте произвольный перерыв.

Напомним, если в "Еве" и Watsons закончились: идеальная голливудская маска для мягких ручек из 4 ингредиентов.

Ранее мы сообщали, что малина лучше аспирина: почему нужно как можно чаще употреблять летнюю ягоду.