Уход за собой крайне важен для каждой женщины в любом возрасте и в любое время. Конечно, для украинок на время этот вопрос немноо задвинулся с начала полномашстабного военного вторжения россии, ведь все мысли тогда были о безопасности родных и близких.

Но даже сами военнослужащие отмечают, что они не станут счастливее и Украина не выиграет из-за того, что кто-то перестал делать маникюр, наносить маску на лицо или отказался от макияжа.

Наши герои защищают украинскую землю для того, чтоб мы жили, а не чтоб страдали каждый день.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Именно об уходе за собой и пойдет речь дальше. Часто говорят, что для того, чтоб понят возраст женщины нужно посмотрет на ее руки. И если трендовый маникюр можно сделать всегда, лишь бы были деньги, то кожа рук требует постоянного ухода. На полках магазинов значительно поубавилось многих уходовх средств, а кто-то даже попросто не может себе их позволить. Поэтому мы нашли для вас бабушкин рецепт домашней маски для рук, которая в один момент сделает ваши ручки идеально мягкими. И для нее не придется добывать корень мандрагоры, ведь она состоит всего из 4 ингредиентов.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

ИНГРЕДИЕНТЫ:

  • овсянка;
  • кипяток;
  • сметана;
  • оливковое масло.

Овсянка / фото: Pixabay
Овсянка / фото: Pixabay

Способ приготовления:

1.Залейте овсянку кипятком в пропорции 1 : 1 и дайте ей настояться.

2. Добавьте 1 столовую ложку сметаны и такое же количество оливкового масла, а затем хорошенько всё перемешайте.

3. Поместите овсяную смесь в полиэтиленовые перчатки и наденьте их на руки. Подержите маску около 15–20 минут, а затем смойте теплой водой.

Напомним, что будет, если пить зеленый чай каждое утро: украинцам подсказали пару важных нюансов.

Ранее мы сообщали, что малина лучше аспирина: почему нужно как можно чаще употреблять летнюю ягоду.