Надя Дорофеева после развода с Дантесом и в отношениях с Кацуриным "подкатила" к Пивоварову: "Мне так нравится"

Артем Пивоваров разместил фрагмент из эфира программы "Утро с Украиной", которую ведут Анатолий Анатолич и Лилия Ребрик. На видео артист напомнил поклонникам, что еще недавно у него были длинные волосы до плеч, совсем как у его коллеги Нади Дорофеевой. Но он решил его состричь. Дорофеева, в свою очередь, адресовала Пивоварову несколько комплиментов и заявила, что ему подобает новая стрижка.

Пивоваров и Дорофеева, фото из Instagram
Пивоваров и Дорофеева, фото из Instagram

В ВСУ объяснили, в каких случаях нужно брать разрешение на выезд за пределы места регистрации: как получить документы

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный напомнил нормы закона о нахождении военнообязанных мужчин в военное время, речь идет не о запрете передвижения, а о разрешении в случае смены места регистрации. Залужный объяснил, что нет запретов на передвижение внутри страны, соответствующие документы обнародованы на сайте ВСУ. Кратко – для выезда за город не нужно брать разрешение.

Военкомат, кадр из видео
Военкомат, кадр из видео

Цены на молоко побили рекорды во всем мире: ждать ли замедления темпов в ближайшее время

Закупочные цены на молоко в мире вырастают рекордными темпами. Мировая комбинированная цена на молоко в апреле 2022 г. была самой высокой за всю историю мониторинга – такие данные приводит IFCN. Целые отрасли не успели прийти в себя от последствий затяжных коронавирусных локдаунов последних двух лет. Теперь же ситуацию осложнила циничная война россии против Украины, подкосив глобальную экономику и повлекши за собой стремительную инфляцию во всем мире.

Молоко. Фото: Аргументы и Факты
Молоко. Фото: Аргументы и Факты
Молоко. Фото: Аргументы и Факты

Легенда "Танцев со звездами" Влад Яма в парике и платье порадовал пародией на жену Максима Галкина: "Аллы бывали разные"

Известный украинский хореограф, легенда шоу "Танцы со звездами" Влад Яма рассмешил удачной пародией на знаменитую певицу и жену Максима Галкина Аллу Пугачеву. Влад Яма позирует в парике, платье и сапогах на шпильке в образе Аллы Пугачевой. Рядом с ним стоят мужчина и женщина также переодетые в жену Максима Галкина.

Влад Яма. Фото: скриншот Youtube
Влад Яма. Фото: скриншот Youtube

За донаты ВСУ парня посадят в тюрьму

ФСБ россии вломилось в квартиру гражданина россии, который перевел средства в благотворительный фонд "Вернись живым". Москвич якобы задонатив фонду "Вернись живым" немалую сумму средств да еще и не раз. ФСБ ворвались в его квартиру и зачитали мужу оговорку о "государственной измене". Видео с задержанием облетело сеть.

ФСБ. Фото: скриншот Telegram
ФСБ. Фото: скриншот Telegram