Хорошая новость для автовладельцев: на украинских АЗС стал дешеветь газ.

По данным мониторинга цен с 10 по 17 июня автогаз начал дешеветь. Такая тенденция объясняется тем, что увеличился объем поставок данного вида топлива. На сегодня из-за топливного кризиса государство не регулирует цены на топливо, они устанавливаются в соответствии с рыночными условиями.

АЗС. Фото: скрин youtube
АЗС. Фото: скрин youtube

Глаза боятся, а ноги делают: Анна Саливанчук показала, как переступает через собственный страх ради красивой фигуры

Анна Саливанчук добирается к месту тренировки вместе с сыном вдоль железной дороги, а потом через посадку, похожую на небольшой лес. Звезда признается, что в нынешних реалиях ей страшновато ходить в таких местах. Впрочем, ей приходится подавлять страх, ведь ходить на занятия необходимо.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Анна Саливанчук. Фото: скрин youtube
Анна Саливанчук. Фото: скрин youtube

Владимир Кличко и Оксана Марченко стали кумовьями: у малышки появился ангел-хранитель, а кто родители

В семье Нестора Шуфрича произошло радостное событие - покрестили его доченьку Марию в Киево-Печерской лавре. У малышки появился ангел-хранитель и она обзавелась крестными - Оксаной Марченко и Владимиром Кличко. Таким образом брат градоначальника столицы стал кумом Виктора Медведчука.

Оксана Марченко и Владимир Кличко, фото из соцсетей
Оксана Марченко и Владимир Кличко, фото из соцсетей

Алина Гросу рассказала о разрушенных планах и вспомнила юные годы: "Немного детства"

Алина Гросу поделилась, что война полностью перекроила ее планы, ведь в это время, она должна была быть в туре по Украинским городам, в частности тем, что находятся во временной оккупации. Она призналась, что ей эмоционально тяжело осознавать, что сейчас это невозможно.

Алина Гросу. Фото: скрин youtube
Алина Гросу. Фото: скрин youtube

Борису Джонсону 58: как премьер создал англо-украинский суржик и что за песня будет звучать на похоронах друга Зеленского

19 июня, в День отца, свой 58 День рождения отмечает друг Украины и премъер-министр Великобритании Борис Джонсон. За день до своего праздника Борис пожаловал в Киев, где навестл Владимира Зеленского и еще более прочно укрепил дружбу Украины и Великобритании. Джонсон очень полюбился украинцам за свою позицию и ту колоссальную поддержку, которую он оказывается нашей стране.

Владимир Зеленский и Борис Джонсон, фото: Офис президента Украины
Владимир Зеленский и Борис Джонсон, фото: Офис президента Украины