Который день в Сети ходят слухи о том, что владимир путин перенес неудачную операцию и сейчас находится в коме. Даже поговаривают, что отменили его выступление на жкономическом форму в Санкт-Петербурге, который должны был состоятся 17 июня.

Эти разговоры, конечно, очень радуют, но еще больше всех порадовал факт того, что событие все-таки произошло. Ясно, что рано или поздно владимира путина не станет и кто-то займет его место. Будет ли это очередной диктатор? И сколько вообще диктаторов еще будет в россии? В этих вопросах помогла разобраться известная таролог Валентина.

Разрушение Кремля от ветра, кадр из видео
Разрушение Кремля от ветра, кадр из видео

Карты сразу показали, что скорей всего путин не будет последним диктатором на россии.

"Выпали мечи, это однозначно нет.. Отрицательная карта... Верховная жрица говорит, что за этим стоит тайна... Тайна в количестве",- говорит Валентина.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Будет ли владимир путин последним диктатором россии, расклад Таро
Будет ли владимир путин последним диктатором россии, расклад Таро

Далее таролог посмотрела, сколько всего будет этих диктаторов.

"Диктаторам уже Луна выпала... Сейчас посчитаем, сколько будет... 4 диктатора.. Я в шоке, но россия заслужила. Я не думаю, что они будут такие диктаторы, как путин. Даже после Сталина был Хрущев и он был другим человеком... Сейчас я еще по-другому посчитаю... 2 диктатора, если брать старшие карты. Это 100 лет диктатуры еще? Красивое назване для романа".

Напомним, что Эммануэль Макрон раскрыл тайну своих интимных разговоров с путиным: звонил после разрешения Владимира Зеленского.

Ранее мы сообщали, что Владимир путин станет овощем уже в августе: нумеролог Владислав Грицай обозначил дату начала конца россии.