Пародист Зеленского из "Квартала 95" вспомнил, как президент отреагировал на его "кривляния": "Выходил на сцену..."

Известный украинский юморист, звезда студии "Квартал 95" Юрий Великий довольно нечасто, но периодически радует поклонников любыми публикациями на своей странице в социальной сети Instagram. Он является "копией" Владимира Зеленского из-за умения спародировать голос. Как-то президент Украины даже приходил на выступления "Квартала 95", подыгрывая бывшим коллегам.

Юрий Великий, фото: Instagram
Юрий Великий, фото: Instagram

Звезда Евровидения Катя Павленко вспомнила злосчастное утро 24 февраля: "Взяла кота, наличные и документы"

Известная украинская певица Екатерина Павленко, солистка коллектива Go_A и просто звезда Евровидения рассказала, как и где ее застала война. Война застала Екатерину Павленко дома, 24 февраля в ее квартире. Проснулась она чуть раньше, за 15 минут до первых взрывов. Якобы чувствовала, что может произойти что-то плохое. Было очень громко, поскольку проживает она ближе к Борисполя.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Катя Павленко, фото: Instagram
Катя Павленко, фото: Instagram

Светлана Лобода показала "беженца" Ивана Дорна, который пугается от скорой помощи: "Я плачу"

Светлана Лобода - известная украинская исполнительница, которая лишь со временем сумела сформулировать свою проукраинскую позицию после начала полномасштабной войны, начатой рашистами 24 февраля 2022 года. Совсем недавно ей удалось восстановить Instagram-аккаунт на территории Украины, а сейчас в Stories она опубликовала минутный ролик, фрагменты короткого фильма про украинских беженцев.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Какой на вкус Борис Джонсонюк? Людмила Барбир вместе с украинцами увидела яблочки и меренгу: "Мы шутили"

Британский премьер Борис Джонсон очень много сделал для Украины в плане поддержки в кровопролитной войне, начатой россией и путиным. Джонсон был первым из мировых политиков, кто не побоялся путинских ракет и приехал в Киев в разгар войны, чтобы поддержать Владимира Зеленского и весь народ.

Борис Джонсон, фото: Знай.ua
Борис Джонсон, фото: Знай.ua

Оккупанты от страха перед ВСУ сходят с ума и жалуются на плохие "броники": "Трех в дурку отправили"

Благодаря усилиям ВСУ и поставкам западного оружия, российским оккупантам в Украине на войне не до шуток. Джонсон был первым из мировых политиков, кто не побоялся путинских ракет и приехал в Киев в разгар войны, чтобы поддержать Владимира Зеленского и весь народ.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео