Что российские оккупанты планировали раздать украинцам: "наполеоновские" планы курам на смех

После проведения так называемого "референдума", в случае захвата Киевщины, оккупанты планировали взять на учет всех жителей и обменять их паспорта на документы образца СССР. В СБУ предоставили фото подготовленных паспортов, схрон с которыми был обнаружен в заброшенном доме недалеко от города Макаров на Киевщине.

Паспорта СССР. Фото: facebook.com/SecurSerUkraine
Паспорта СССР. Фото: facebook.com/SecurSerUkraine

Друг Александра Эллерта Андрей Рыбак скоро женится, с Мишиной пытался забыть девушку: "Это слезы счастья"

Андрей Рыбак был участником первого сезона романтического шоу "Холостячка" с актрисой Ксенией Мишиной. Было видно, что девушка очень расположена к парню. Но, как выяснилось позднее, парень оказался тем еще ловеласом: на проекте он клялся в любви Ксении, а вне его - своей бывшей девушке Алине. Девушка Рыбака Алина призналась в интервью Григорию Решетнику, что война сделала их ближе. Да и сам Андрей признает, что они все-таки завели кота и таки решили жениться.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Андрей Рыбак с девушкой Алиной, фото: Знай.ua
Андрей Рыбак с девушкой Алиной, фото: Знай.ua

СБУ накрыла идеолога Медведчука: направлял деятельность на разрушение Украины

Стало известно о том, что Служба безопасности Украины вручила подозрение в государственной измене политтехнологу Виктора Медведчука. Вручение подозрения стало возможным после того, как была проведена комплексная судебная психологически-лингвистическая экспертиза. Они проанализировали массив доказательства, которые собрала СБУ.

Виктор Медведчук, фото: скриншот из видео
Виктор Медведчук, фото: скриншот из видео

Онкобольная Анастасия Заворотнюк еще до опухоли мозга собиралась в Мариуполь: теперь его нет

Анастасия Заворотнюк - известная российская актриса, телеведущая и певица, столкнувшаяся в последние годы с ужасной болезнью - в октябре 2018 года у нее диагностировали опухоль головного мозга. Двигаемся к 2004 году... тогда на экранах впервые вышел телесериал "Моя прекрасная няня", в котором Заворотнюк сыграла главную роль. Действия проходили в Москве, а ее персонаж - Вика Прутковская - если вспомнить, до пятнадцати лет жила в Мариуполе.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Главные традиции Троицы-2022: как украсить дом, почему нужно свататься и что нужно обязательно освятить в церкви

В этом году Троица припадает на 12 июня, и в честь этого, понедельник 13 числа должен был быть официальный выходной, но из-за войны, которую начала россия украинцы будут довольстоваться только праздничным воскресеньем. Праздник считается одним из самых главных в году, практически наравне с Пасхой. Называют это время еще Зеленым воскресеньем, так как оно символизирует пробуждение природы и возвращает к жизни.

Троица
Троица / скриншот из видео