Мобильный оператор Киевстар раз в неделю даст возможность своим абонентам бесплатно общаться

Об этом сообщила пресслужба мобильного оператора.

Офис "Киевстар", Фото из открытых источников
Офис "Киевстар", Фото из открытых источников

Как сообщили в компании, чтобы поддержать своих абонентов, теперь раз в неделю они смогут бесплатно общаться с близкими и родными, а также получат безлимитный интернет. Такая акция называется "счастливый день" и продлится до 31 августа 2022 года.

Данная акция распространяется на абонентов связи по предоплате лишь раз в неделю. Чтобы получить безлимитные минуты и интернет необходимо установить на мобильное приложение "Мой Киевстар" и на главной странице перейти на баннер акции.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Получив SMS подтверждение успешной активации, с дня подключения и в течение следующих суток абоненты получат нетарифицируемые минуты для звонков в сети Киевстар и безлимитный мобильный интернет. Подключать «Счастливый день» можно каждые 7 дней для абонентов предоплаченной мобильной связи", - говорится в сообщении.

В Киевстар также отметили, что в предыдущие годы акцией «Счастливый день» уже воспользовалось более 2,5 млн абонентов Киевстар, и сейчас она станет дополнительной возможностью для абонентов общаться с родными бесплатно.

Напомним, Kyivstar предлагает новую услугу для своих клиентов.

К слову, дождались: Sony объявила дату выхода ремастера "Marvel's Spider-Man" на ПК.

Ранее мы писали, что значительные улучшения: обновление Apple iOS 16 принесет много полезных неожиданностей.