Президент Владимир Зеленский сейчас на весь мир показывает мужество не только свое, но и всего украинского народа.

Глава государства работает над тем, чтобы адекватные, демократические страны объединились перед лицом настоящего врага - рашистов и им предводителя, путина.

Владимир Зеленский. Фото: скрин youtube
Владимир Зеленский. Фото: скрин youtube

Владимир Александрович стал президентом в 2019 году, как все мы хорошо помним - после выборов и дебатов с Петром Порошенко, прошлым верховным главнокомандующим. Зеленскому не удалось одержать победу в первом туре, но легко получилось во втором. А сейчас в TikTok вновь появилось видео, в котором тогда еще кандидат на пост президента, занимался улучшением своего украинского языка.

Как мы помним - у Владимира Зеленского были некоторые проблемы с этим, но спустя несколько лет, в состоянии полномасштабной войны, в одном из интервью он даже начал забывать российские слова и никак не мог подобрать перевод.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Занятия происходили неожиданно в спортивном зале. Зеленский занимался на беговой дорожке и любой неправильный перевод или если он слишком долго думал над ответом - скорость увеличивалась.

Владимир Зеленский. Фото: скрин youtube
Владимир Зеленский. Фото: скрин youtube

Земляника - Суниця; Арбуз - Кавун; Шампиньоны - Печериці; Ожина - Ежевика; Горобина - Рябина; Сельдерей - Селера; Ракушка - Мушля; Шиповник - Шипшина; Утка - Качка; Карп - Короп; Ребрышки - Реберця (Ребра); Клюква - Журавлина.

Именно эти слова тогда прошел Зеленский с командой - на некоторых были заминки. К примеру, Владимир Александрович думал, что шампиньоны так и будут.

@zelenskiy_wonderful

підтягуємо українську #зеленський #зекубики #зеленский #zelenskiy

♬ оригінальний звук - фан акаунт Зеленського

Напомним, Владимир Зеленский сделал то, на что никогда не решится "бункерный" путин: "Работаем"

Как сообщал "Знай.uа", украинцам показали героя Валерия Залужного в молодости, девушки едва сдерживаются: "Хочу, чтобы в каждом..."

Знай.uа писал, бывший друг Зеленского Галустян заставил девушек "работать" над его партнером: "С*сите, чтобы ходить не мог"