Дмитрий Кулеба ответил Эммануэлю Макрону на призывы сохранить лицо путину: "Унижает себя"

Эммануэль Макрон накануне заявил, что "не нужно унижать россию", чтобы в день прекращения боевых действий стороны могли найти выход из ситуации путем дипломатии. Также он добавил, что российский президент сделал ошибку, но "россияне по-прежнему великий народ". На слова французского лидера отреагировал глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. Он отметил, что россия сама себя унижает, развязав эту войну и совершая чудовищные преступления.

Эммануэль Макрон, скриншот из видео
Эммануэль Макрон, скриншот из видео

Алле Пугачевой грозит опасность из-за защиты Максима Галкина: "От путина всего можно ожидать"

В последние недели стали появляться разговоры о том, то Алла Пугачева и Максим Галкин планируют свое возвращение на родину. Однако, юмориста могут ожидать серьезные неприятности по приезду на земли путина. Известная таролог Валентина рассказала, сможет ли звездная семья вернуться в свой дом. Таролог не исключает, что на Аллу могут повесить какие-то неуплаты налогов или еще какие-то дурацкие поводы. Помощь бедным могут предъявить, как обвинение.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Киев обстреляли из Каспийского моря, ракета едва не спровоцировала утечку радиации на Южноукраинской АЭС

Рано утром 5 июня 2022 года по Киеву был нанесен ракетный удар. По сообщениям мэра Виталия Кличко, взрывы произошли в Дарницком и Днепровском районах столицы. Спустя какое-то время появилась информация о том, что Киев обстреляли с самолетов Ту-95 из акватории Каспийского моря. Утром, 5 июня, враг выпустил несколько ракет в направлении Киева. Около 6 утра они были обнаружены и обстреляны, одна ракета была уничтожена.

Взрыв в Киеве, скриншот из видео
Взрыв в Киеве, скриншот из видео

Иракли Макацария рассказал о свадьбе и беременности его избранницы Лизы: "Это все воля Божья"

Длительное время Иракли Макацария был один, а летом 2020 года он познакомился с очаровательной девушкой Лизой Чичуа, которая младше Иракли на 17 лет. Лиза - отличница медицинского ВУЗа и восхищает Макацарию своим умом и умением рассуждать. Во втором выпуске шоу "Як ти?" с Григорием Решетником Иракли рассказал о свадьбе и о теме родительства.

Иракли Макацария и Лиза Чичуа, фото из соцсетей
Иракли Макацария и Лиза Чичуа, фото из соцсетей

Сдерут ли за коммуналку последнее: в Кабмине решили дальнейшую судьбу тарифов на отопление

Как отметил премьер Денис Шмигаль, государство заинтересовано в возвращении украинцев домой, а для этого надо обеспечить необходимые условия. В частности, по его информации, на Киевщине в Ирпене, Буче и Ворзеле восстановлено водоснабжение и водоотведение. Кроме того, начат ремонт котельных.

Отопление, скриншот: YouTube
Отопление, скриншот: YouTube