Сборная Украины победила Шотландию в отборе на Чемпионат мира-2022: для Ярмоленко и Зинченко остался финал

Среда, 1 июня 2022 года - сборная Украины продолжает свой путь к групповому этапу чемпионата мира по футболу, который должен состояться уже через полгода, в Катаре. В стартовый состав нашей команды попал Бущан, Караваев, Забарный, Матвиенко, Миколенко, Степаненко, А также Руслан Малиновский, Андрей Ярмоленко, Александр Зинченко, Виктор Цыганков и Роман Яремчук.

Сборная Украины по футболу, фото: Instagram
Сборная Украины по футболу, фото: Instagram

Украинкам в Польше предложили вакансии для мужчин: зарплата выше на 40%

Из-за недостатка мужских рук в Польше предприятия начали подстраивать рабочие места под женщин, которые переехали туда из-за войны в Украине. Таким образом работодатели пытаются закрыть вакансии для мужчин, а также дать возможность украинским беженкам трудоустроиться в Польше.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Работа в Польше, фото: zakordon.24tv.ua
Работа в Польше, фото: zakordon.24tv.ua

Экстренер сборной Украины Андрей Шевченко вместе с друзьями собрал 2 млн фунтов стерлингов для ВСУ: "Не устаю благодарить"

Экс-тренер сборной Украины Андрей Шевченко всемирно известный футболист, он вместе с другими спортсменами принял участие в мероприятии, и собрал 2 млн фунтов стерлингов для ВСУ. В своем Instagram Андрей Шевченко рассказал, что друзья организовали аукцион и сыграли партии по гольфу, чтобы собрать помощь для Украины. Он сделал фото с одним из участников события, Джеми Редкнаппом и поблагодарил всех, кто присоединился к сбору средств.

Андрей Шевченко. Фото: Instagram
Андрей Шевченко. Фото: Instagram

Алан Бадоев после потери мамы с "убитым" взглядом признался, какие усилия прилагает, чтобы улыбнуться: "Победа над собой"

Украинский кинорежиссер, продюсер и экс-ведущий шоу "Орел и решка" Алан Бадоев разместил новую фотографию, на которой он выглядит очень грустным и подавленным. Глаза у артиста поникшие, лишенные того энтузиазма и жизни. Судя по всему, он еще не отошел от потери родной мамы, о смерти которой он сообщил чуть больше недели назад.

Алан Бадоев, фото с Instagram
Алан Бадоев, фото с Instagram

Почему в рашистських танках башня улетает в "космос" после взрыва - даже не скрывают этого

Полномасштабная война в Украине подходит к 100-дневной отметке - свыше трех месяцев воины ВСУ стирают с лица земли русских оккупантов и их число смертей, по минимальным данным, составляет более 30 тысяч человек. Дело в том, что российские проектировщики воспользовались очень "крутым" конструктивным решением при создании танков Т-72 - автоматическая заряжка. Снаряды расположены в карусели по кругу, под экипажем.

Российская техника, фото: скриншот из видео
Российская техника, фото: скриншот из видео