Злата Огневич решилась рассказать, почему выбрала Задворного на шоу "Холостячка": "Я не простила, сделал мне больно"

Украинская певица Злата Огневич стала главной геройиней 2 сезона шоу "Холостячка" и в финале выбрала сомнительного Андрея Задворного, отношения с которым практически сразу после окончания проекта завершились. Из участников шоу Огневич позвонили Максим Тарапата, Дмитрий Шевченко (которого Злата продинамила в финале) и Олег Плахотнюк. Когда Решетник задал вопрос про Задворного, то Злата даже не сразу поняла, о ком идет речь. Она сказала, что Андрей конечно же ей не звонил.

Андрей Задворный, фото: Instagram
Андрей Задворный, фото: Instagram

Клиентов ПриватБанка атакуют мошенники: списывают со счетов все деньги

Клиенты ПриватБанка страдают от проделок мошенников. Так, одна клиентка лишилась средств сразу на 3-х картах из-за аферистов и еще осталась должной банку. По словам женщины с ее банковских карт, в том числе с кредитки, было списано почти 71 тысячу гривен. Она отметила, что данные карт ни никому не передавала и списание не подтверждала.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

ПриватБанк, фото: znaj.ua
ПриватБанк, фото: znaj.ua

Владимир Зеленский заявил, что Украина выйдет победительницей в войне с россией: "Вопрос времени"

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что уверен в победе Украины в войне, которую начала россия. Он отметил, что это лишь вопрос времени и цены. Об этом он рассказал в интервью для программы Nieuwsuur нидерландского канала NOS.

Владимир Зеленский. Фото: YouTube
Владимир Зеленский. Фото: YouTube

Отвергнутый Мишиной Алексей Тригубенко отвлекся на другую "холостячку" во время войны: "Горячий период"

Алексей Тригубенко был героем первого сезона "Холостячка" с Ксенией Мишиной. Мужина дошел до финала и искренне влюбился в актрису, но она предпочла Александра Эллерта в финале. Злата Огневич в разговоре с Гришей упомянула, что в Черновцах виделась с Алексеем. Она ехала в Варшаву и за обедом ее "словил" Тригубенко, который занимался там волонтерством.

Алексей Тригубенко, скриншот: Youtube
Алексей Тригубенко, скриншот: Youtube

Кубок Лиги Чемпионов - украинский: вратарь Реал Мадрида Андрей Лунин напомнил всему миру о главном

Реал Мадрид в 14-ый раз стал победителем Лиги Чемпионов, а Андрей Лунин воспользовался возможностью напомнить миру об Украине. Украинский вратарь Андрей Лунин, который выступает за мадридский Реал опубликовал фото с кубком, обвернув его в украинский флаг. Лунин вышел с флагом на поле после победы его команды.

"Кубок чемпионов с украинским флагом. Сейчас важно, чтобы не забывали о нашей стране и о том, что происходит!.."

Андрей Лунин, фото: as.com
Андрей Лунин, фото: as.com