Владимир Зеленский сказал, что будет считать победой Украины и чего не ожидал от Лукашенко: "Мы хотим вернуть все"

Владимир Зеленский дал интервью украинским журналистам, где впервые рассказал, кто из защитников был на заводе "Азовсталь", какой неожиданностью для Украинцев стали ракеты из Беларуси и о том, что он лично будет считать победой в этой войне.

Олена і Володимир Зеленськие, фото: Офіс Президента
Елена и Владимир Зеленские, фото: Офис Президента
https://www.president.gov.ua/

Звезда "МастерШеф" Лиза Глинская вышла замуж за своего избранника: "Не смотря на дождь и войну"

Елизавета Глинская поделилась невероятной новостью - она вышла замуж за своего избранника. Девушка рассказала, что они расписались, несмотря на дождливую погоду и войну в её родной стране. К такому мероприятию она нарядилась в голубую вышиванку и надела на голову симпатичный венок из желто-синих цветов, не забыв про букет невесты.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Лиза Глинская, фото из instagram
Лиза Глинская, фото из instagram

Каким будет курс гривны: НБУ определил условия рыночного руления

С целью обеспечения жизнедеятельности органов государственной власти и критической инфраструктуры, НБУ принял решение вести ряд ограничений и отказаться от рыночного регулирования курса валют. Однако глава НБУ Кирилл Шевченко назвал условия, при которых учреждение готово вернуться к свободному рыночному курсу.

Курс валют, фото: Знай.ua
Курс валют, фото: Знай.ua

Украинцы отправили Сергею Притуле 700 миллионов гривен, ведущий уверен, что конец войны не скоро: "Сидеть и курить бамбук"

Сергей Притула занимается волонтерством уже длительное время. С 2014 года он помог не одной бригаде ВСУ, собрав нужное количество средств и купив необходимое оборудование для успешного ведения боевых действий. С 24 февраля 2022 года благотворительный фонд Сергея Притулы получил около 700 миллионов гривен.

Сергей Притула, фото: пресс-служба Нового канала
Сергей Притула, фото: пресс-служба Нового канала

Байден избил путина: в The Sims выйдут новые игровые наборы Moonlight Chic и Little Campers - создать бункерного деда теперь проще

Многие украинцы знакомы с играми серии "The Sims" и пока все в ожидании выпуска 5 части игры, разработчики выпускают новые игровые наборы. На официальном аккаунте The Sims появилась информация сразу о двух новых наборах, которые должны выйти в ближайшие дни в игре. Также разработчики показали скриншоты, связанные с этими комплектами, которые дают небольшое понимания того, какие новинки ожидают игроманов в обновлении.

The Sims, кадр из игры
The Sims, кадр из игры