Тарифы на доставку: в "Укрпочте" сделали заявление, к чему готовиться клиентам

"Укрпочта" будет стараться удержать тарифы на почтовые пересылки на действующем уровне. Для этого запущен совместный проект с "Укрзализныцей" под названием "Железная почта". Игорь Смелянский заявил, что несмотря на резкий скачок цен на топливо, стоимость пересылки постараются удержать уже на действующем уровне.

Укрпочта. Фото: скрин youtube
Укрпочта. Фото: скрин youtube

Андрей Бедняков из "Орел и Решка" сказал, почему путин ненавидит Мариуполь, а город любит Украину: "Люди туда не хотят"

Каждый день украинцы с замиранием сердца наблюдают за ситуацией в Мариуполе и на заводе "Азовсталь". Судьба пленных героев "Азова" не может не трогать душу так же, как и судьба мариупольчан. Целый город людей остался без домов. Многие жители Мариуполя до сих пор хранят ключи от квартир, которых уже нет. А ошалелый путин и его орда так и продолжают уничтожать город.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Андрей Бедняков, фото: Instagram
Андрей Бедняков, фото: Instagram

Крупнейшая в истории группа судэкспертов из Гааги приехала в Украину: поддержка в сборе доказательств и опросе свидетелей

Гаагский суд направляет команду из 42 экспертов для расследования предполагаемых военных преступлений в Украине. Прокурор Международного уголовного суда Карим Хан заявил, что команда активно расследовать преступления, подпадающие под юрисдикцию Международного уголовного суда и обеспечивать поддержку украинской власти.

Эвакуация украинцев. Фото: YouTube
Эвакуация украинцев. Фото: YouTube

Мольфарка провела обряд на смерть каждого солдата рф, ступившего на землю Украины: "Предки заберут их"

Украинская мольфарка провела обряд на смерть каждого солдата рф, который пришел на территорию нашей страны. Победительница 13 сезона "Битвы экстрасенсов" мольфарка Елена Стеценко совершила обряд, после которого живыми с украинской земли российские оккупанты не вернутся.

Мольфарка. Фото: Telegram
Мольфарка. Фото: Telegram

Антон Wellboy показал, как на него влияют пенсионерки: "Бабки в жизни не главное"

В четверг, 19 мая 2022 года, в Украине на официальном уровне, уже не первы год, празднуется День Вышиванки. Сотни звезд шоу-бизнеса, политиков, работников коммунальных служб, иных государственных учреждений и простые люди перевоплощаются, с вышиванкой на теле. Антон Wellboy - не исключение.

Антон Wellboy, фото: Instagram
Антон Wellboy, фото: Instagram